Общество

Почему борьба в итоге с курильщиками, а не с производством и курением.

Friedrich Lamp
Курильщики они безобидные, а производители могут борцам и по рукам дать.
Анатолий Юманов
Лучший ответ
А чем ещё госдуре заниматься? К серьёзным вопросам её никто не подпустит, на что то умное её интеллекта не хватит.. . А тут такая благодатная почва из серии "век помнить будете! "(см. армянские мультики)
Настя Мишина
Так дома курите сколько хотите. курение запрещают в общественных местах, чтобы люди, которые оказались с вами рядом, не дышали тем смрадом, который доставляет удовольствие вам.
Елена Чередник
в России если и приняли закон- то это вовсе не говорит о его исполнении
По-вашему получается, для того, чтобы победить терроризм ---надо бороться с производителями оружия
Friedrich Lamp а с проституцией как...
Браво !!!
Вопрос не в бровь, а в глаз !
И ни одна сука в правительстве на него не ответит .

.
Табачное лобби.
70 лет коммунисты боролись с самогоноварением.. . Самогон победил.
В ЕР наверное сделали вывод, что их может победить самосад...
Валера Немтинов Спрос рождает предложение... Не будет спроса, производители или загнуться, или перепрофилируются, - это рынок.
Ну какой жулик сам себе руку отрубит. Табака давно нет, в основном одна целлюлоза пропитанная какой то дрянью. Посмотрите данные по импорту табака, и сравните с потреблением.
Лидия Юраш
как раз таки борьба с производителем, посредством покупателей.
так было всегда, стригут обычно не пастуха, но его баранов.
и не только с курильщиками но и с употреблением пива в общественных местах .только вот вчера у нас в обл .с помпой запустили в строй строившийся несколько лет завод по производству алюминевой тары .Теперь говорят дефицита не будит .Только вот врядли во всю алюминевую тару будут фасовать газировку
табачные и алкогольные акцизы-основа достатка империй
Rustam Safarmetov
ШИКАРНЫЙ ВОПРОС !!!Не одна Госдумовская падла не ответит....
Joma Jlmu
Потому что все прекрасно понимают, что борьба с курильщиками бесполезна, а производство табака - это только плюс государству. Денюжка в карман по-любому капает с этого. И что многие курят и покупают табак - только выгода государству. Никто не борится с этим, только вид делают, ради приличия.
А кто законы-то фигачит? Взбесившийся принтер. Вы от этих идиотов адекватности ждёте?
ето первое надо делать потом тот правильно