Общество
а почему не введут налог на курильщиков?
воздух портят,бумагу....зд.окружающих...
я согласен они отравляют не только воздух но и окружающих.
Айдар Шарифуллин
хоть один умный
уж лучше по новой на малодетные семьи.. . пользы больше...
Хочу добавить, что особенно неприятно, когда курит женщина, я не знаю, какая реакция у других, но меня это сильно раздражает, особенно в публичных местах и демонстративно на улице. Какой дают пример они своим детям!?
курильщики выгодны многим. торгашам врачам власти.
можно подумать что вы воздух реже портите... только не признаетесь
еще чего. Наша жизнь - хотим и курим. В специально отведенных местах. У нас сейчас и экология тоже хромает, с кого бы налог взять?
Есть такой налог и на курильщиков, и на пьющих - акцизный сбор.
И не малый, скажу я вам.
Потому что тогда многие бросят курить (сигареты дорожают, да еще и налог...) Меньше курящих - меньше прибыль, и поэтому меньше налогов платят табачные компании. Государству ет не выгодно.) )
Сперва надо подсчитать, что выгоднее - меньшее количество курящих с налогом или без налога, но больше кашляющих...
в каждой покупаемой пачке заложен налог на табак. А если ты так о здоровье печешся, то тебе надо в антарктику ехать - а тут везде гадости помимо сигарет хватает!
И на некурильщиков. . Сигареты не покупают, акцизы не платят..
уважай права курильщика!
а давайте уже на тех кто воздухом дышит введём налог
а почему не введут налог на котов??? шерсть липнет, орут в марте, какают...
Айдар Шарифуллин
на эмо тоже
потому-что те кто налоги вводят - курильщики...