Общество

В Башкирии предложили ввести налог на веру.Я предложила ввести налог на чиновников в пользу простого народаПоддержите?

Олег Кочергин
Бодрое начинание! А то ведь несправедливо - верующие свечки с иконками покупают, а атеисты неошкуренными ходят.
Наталья Моршнева
Лучший ответ
Мы то конечно все Вас тут поддержим с таким предложением, но к сожалению не мы решаем, за нас решают.
Налог на боговеров - это отличная идея
Федор Катке
Налог на чиновников это вообще супер какое предложение!
Елена Тунда
Послушайте, мадам. Вы второй день не можете успокоится, чье задание вы исполняете? В Черниковке, небось живете? С соседкой поссорились? При чем здесь уфимский муфтий? На клитор вам наступил? Что вы взьелись? Говорят, не надо гадить там - где живешь!..
Венера Галиева
Олег Кочергин Упоминание моего клитора это знак одобрения муфтия? Можно еще погрубее, чтобы никто не сомневался в вашей лояльности. Кстати у меня нет соседок. И причем тут Черниковка?
Налог на чиновников - это здорово!
Налог на веру? Это на церковь чтоль? Ну так и над, нефих верить в всякие суеверия.

Добавлено позже:
А значит неверующим тоже достаеца? Предлагаю сжечь\разобрать религиозные здания, и проблем не будет.
чиновников!
Необычную идею на днях озвучил Председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин. Он предложил ввести в Башкирии «налог на духовность» и строить на собранные деньги мечети и храмы.

— Его должны будут платить все работающие жители республики независимо от веры, в том числе и атеисты. Ведь все любуются красотой церквей и мечетей, проезжая мимо них, — пояснил свою идею Верховный муфтий. - А чтобы избежать проблем со сбором духовного налога, вычитать его надо прямо из зарплаты. Это будет совсем небольшая сумма, буквально в несколько рублей. Люди даже не заметят вычета.

Да они охренели!! ! Пусть со своих верущих собирают.
Вот меня тошнит от мечетей, и чё? Я ещё и бабло должен за них плстить?
угу.. . и не только в Башкирии.. . и побольше в мою пользу :)
Alisha )*