Общество
"В России предложили ввести налог на малодетность" - я один не сильно удивлюсь, если такой налог введут?
А вы предложите отстранить такого "деятеля" от дел, может подействует.
Евгений Тикунов
В России такое практически исключено
Не один... был такой налог в СССР
Нет конечно.... в этом ты не будешь одинок...)))
Почему-то сугубо внутрироссийские проблемы больше всего волнуют тех, кто в ней не живёт и не собирается. Весьма примечательно... особенно, если учесть, что такого налога нет и неизвестно, будет ли он вообще.
Давно пора, чё ты тут ещё сидишь, тебе к вырожденцам пора валить)
Евгений Тикунов
А вот и успешные на ладе подъехали
Евгений Тикунов
Как там с ковриками на ладу на халяву?
Доведут людей до крайности.

Запретить женщинам работать и учиться, насильно выдавать замуж в 13 лет и рожать детей. Будет все как по законам шариата
Ещё нужно налог на бедность. Чтобы бедным было быть не выгодно.
таки достали либерасты во власти так они готовятся к выборам.... неужто Путин такой недалёкий...))))))))))
Скоро на воздух и солнце введут, и на белый цвет кожи
Заплатил за то, что у тебя есть, теперь плати за то, чего нет ))) 100% Оруэлл )) В СССР такой налог, кстати, был.
Не один, конечно. Губерния пишет, не успеваем читать.
обязательно надо на жирные жопы чинушов ввести налог . бля буду всё население планеты согласиться !!!
Дауны
я читала сегодня. и офигеваю от нашего правительства. то есть капитал уберут. зарплаты 10-15 000 в регионе а вы рожайте. причем пол россии матерей одиночек. пусть плодят нищету
Ирина Балакина
Давайте предложим введение налога на маленькую зарплату, размер зарплаты должен удовлетворять потребность получателя зарплаты в размере достаточном чтоб можно было за жизнь построить дом посадить дерево вырастить и выучить 10 детей иметь транспортное средство, земельный участок достаточный для выращивания сельхозпродуктов чтоб можно прожить долгую зиму и корма для скотины, отложить сумму в банку (трех литровую) без процентов чтоб их хватило на безбедную старость во время которой можно объездить весь мир и повидать все чудеса света, о которых после рассказать внуками и правнукам.
Нужно будет только сделать градацию - сколько за что брать, к примеру если 1 ребенок то 10%, 2 ребенка - 5% :)
Ну а если без детей, то процентов так 25, чтобы с малолетства замуж и рожать, рожать ...
Не фиг в девках засиживаться!
Хотели назад в ссср? Получите ))))))))))) В совке такой налог был.
Анастасия Исянова
Так и жизнь другая была!!!
нет .Рабы выгодны царю
А налог на маленькую зарплату не хотят ввести ?
Матери одиночки ели дотягивающие до мизерной зарплаты будут еще и налог платить если ребенок у нее один
И сказал им Господь: плодитесь и размножайтесь и тд. А не живите и трахайтесь. Вам письки всем зачем даны, только удовольствие чтоль получать. Не хотите плодится, тогда платите тем кто это хочет...
не примут его