Скажем прожил ты год в России - заплати 50 000 руб. Не можешь заплатить - значит ты лишнее население России изволь сдать свои органы государству в счет эфтаназии и погребения в братской могиле за гос. счет.
Таким образом и казна наполнится и нищего малодетного населения в России станет меньше.
С целью их поддержки директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил президенту РФ Владимиру Путину проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей». Документ предусматривает приравнивание деятельности по воспитанию детей к трудовому стажу, право на бесплатное получение земельного участка с коммуникациями, а также введение в России налога на малодетность. Далее: https://news.rambler.ru/kids/36830238/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Общество
Почему бы в России не ввести налог на жизнь? Ведь это золотая жила и ненужное население сократит.
проспал ты... уже введен...:)))
Слабая идея.... Налог на жизнь - это только одна статья, а если его разбить на десятки, как сейчас, то можно вытрясти гораздо больше.
Не давайте повод для новых законом... Жизнь в России пока ничего не стоит
Хек. Отчисления постоянно идут из твоей з. п. на жизнь. Плюс еще добавь за кап. ремонт, до которого вряд ли доживешь и т. п.
может ещё ввести налог на воздух?))
Влад Мишаков
Приближаемся к стране Лимонов.
Автор. Прочти и ответь пожалуйста. Это б было идеально для меня. Я бедный, родители тоже и глупы и на меня все равно.
Мою мысль угадал. Я независимо от твонжего ответа ищу сдачу себя на органы взамен бесплатной эвтаназии (это по моему мнению комфортная процедура, главное что б красивая девушка была при последнем моменте). Думаю с девушками проблем нет, их много в медицине. Это было б гуманизмом. Но кто хочет я б посоветовал кстати. Не для всех. Кто хочет жить, думаю не природно ж? А я не хочу
одни льготы и дотации обещают - причем тут налоги та
айайай за вами уже выехала росгвардия
Тоже вариант. Наверное сейчас идет второе чтение.
Олег Шейн -.« национальное богатство принадлежит 1% населения страны, это является причиной, слабого развития малого бизнеса, продавать-то некому», «Пока не будет перераспределения НДФЛ, не будет и развития для национальной экономики, потому что не будет покупателя, не будет человека, который бы эту продукцию покупал»,