Общество

в России могут ввести налог на колбасу и мясо. они там что вообще долбанулись?

Россия, это не Америка и не Другие зарубежные страны. На траве не протянет. у нас и морозы сильные и все в таком роде. организму Русского богатыря обязательно нужно мясо. Только мясо способно восполнить энергией нашего богатыря. Попробуйте сами поработать физически да еще и на нашем севере и покушайте салатиков вместо мяса. вы и недели не протянете на овошях, загнетесь на третий - четвертый день. Рак оно видите ли вызывает Мясо. Хренак а не рак. Правительство что, решило нас истребить. Русский не может без мясо, поймите. Хоть один бы депутат или чиновник приехал бы к нам на север ради эксперимента и попробовал бы работать физически на нашем морозе 40-60 градусов. и мы бы посмотрели как бы он продержался у нас месяц на травах, овощах и салатиках. они там вообще долбанулись. Пусть звезды эстрады диеты соблюдают и западные и европейские жители а Русские пусть едят Мясо. Не троньте Русского Богатыря. Введение налога это еще не запрет но всеже мясные продукты станут менее доступны из-за высокой стоимости.
нет, не повысят
сказали, травитесь на здоровье!
Любовь
Лучший ответ
при том - на дешёвый продукт... Денег очень надо, а олигархии делиться не торопятся, вот и выкручиваются как могут... Видимо мультик про Чипполино не смотрели в детстве.
Стал известен размер минимального и максимального пособия по безработице на 2019 год, утвержденный правительством РФ.

Документ, подписанный премьером-министром Дмитрием Медведевым и опубликованный на официальном портале правовой информации, вступит в силу 1 января 2019 года.

--------------------------------------------------------------------------------

В постановлении говорится, что минимальная величина пособия по безработице установлена в России в размере 1500 рублей, а максимальная будет составлять 8000 рублей.

Для граждан предпенсионного возраста, которых признают безработными, минимум останется тем же, а вот максимум повышен до 11 280 рублей.

Таким образом, размер пособия по безработице увеличен почти в два раза, отмечает газета «Известия».

Как известно, в 2018 году минимальная величина пособия составила 850 рублей, а максимальная — 4,9 тыс. рублей.
Андрей Сидорин а это тут с какого боку? я не задавал вопрос на эту тему. ваш ответ противоречит моему вопросу.
Давно пора это сделать, надо поддержать отечественного производителя!
Лиза .......
Андрей Сергеевич Он чё, пьяный?
Цена на сигареты - на пользу. цена на колбасу- на пользу. шо там ещё на пользу будет
Денис Габченко
Андрей Сергеевич Все налоги на пользу жуликам.
Андрей Сидорин что то только пользы никакой нет как курили так и курят
Денег нет, пенсии нет, колбасы нет, населена роботами)))
Страна воров и пи*здаболов
Олег Дементьев
Владимир Сергеевич Сам -то из чьих будешь: вор или пиздабол?)))))))))))
Кетрин Пирс Хули ты не сьебешься от сюда ?
Где вы в колбасе нашли мясо. Поэтому и вводят налог что бы уменьшить смертность.)))
Сергей Посельский Если там нет мяса, то наверное стоит ввести ГОСТ, согласно которому, шнягу продавать нельзя. А здесь просто повышается стоимость продукции и все.
Давно пора .
Ты что одну колбасу жрешь ?
Покупай мясо нормальное
Сергей Посельский Давно пора, что? Повысить цену, непонятно зачем и почему?
Нас ещё долго будут обкладывать. верьте и дальше путиноидам.
Наташа Легка
Колбасы нет, но вы держитесь
Askarbek Kulmanov