Общество
Ходят слухи, что могут ввести налог на тунеядство? Как же быть и чем платить налог ежели не работаешь и не зарабатываешь?
Пусть минималку сделают 10 долл (650р). в час. Все пойдём дружно работать.
Сажать и пущай там ватники шьют для хохлов
А ещё налог не беременность-ведь все семьи хотят детей-а значит сколько бабла можно на виолончели нарубить.
руки коротки еще. по ихней же антинародной конституции труд свободен. максимум что сделают- введут налог на пособие по безработице
нет денег, пойдешь работать принудительно
Валерий Коноплицкий
если работа есть
Пакизат Нуралиева
Да я бы с радостью пошел на работу, но вот загвоздка... в нашем сраном городишке ее просто не найти...
Bush Jorge
За 10 тысяч? Пусть сами работают.
Последний мусор из карманов заставят вытряхнуть...
Беломор-канал новый строить будешь...
давно пора, полстраны получают зарплату в конвертах и не платят налоги.
Семен Гизгизян
А тех кто выдает эти конверты прищучить, мысль конечно не пришла.
Юрий Ковальчук
А при чем тут это. Многие просто не работают, кого жена содержит, кого муж, кого дети, кого родители. А налоговая придираться не будет к тем, у кого денег нет, а налог чем то заплатили?
Натурой.
это слухи
казачий патруль и нац. гвардия вытрясут. разденут.. или как коллекторы - будут трести с родственников, друзей, знакомых.)
Путинская олигархия привыкли жить красиво, а за нефть денег много не дают, надо же как-то компенсировать? вот и обдирают нищих как могут, потому что нищий сделать ничего не сможет и сопротивляться не будет. а если будет то поедет далеко и надолго в места не столь отдалённые.
Может человек не хочет работать на капиталиста? Сидит на своем огороде. ходит в лес по грибы по ягоды и в ус не дует.
Людям, которые оказались в непростой жизненной ситуации и не могут найти работу, инвалидам, а также большинству граждан страны переживать не стоит. Нововведения могут коснуться только тех, чьи ежегодные расходы превышают миллион рублей, при этом человек официально не трудоустроен. Таким лицам придется отчитаться обо всем, что «нажито непосильным трудом» или отправиться на трудовые работы.
Общественные работы за мин. зарплату.
Думай, думай.... Трудоустраивайся быстрее, хватит в ответах просиживать.
только свободный труд в свободной стране делает эту страну процветающей. Где эти 25 млн рабочих мест ?
экспроприацией экспроприаторов