Общество
Если в России введут налог на тунеядство, инвалиды тоже должны будут его платить?
А что, все таки, такое тунеядство, кто то сможет дать конкретное пояснение.
Светлана Станишевская
человек не работает
Сначала всех расстреляют, а потом повесят, а потом поймают троллей и как следует намнут бока!
Инвалидам скидка 50%
это сделали для экономической выгоды. чтобы люди убивали свое здоровье на экономически не выгодных для себя работах. быстро помирали к старости и государство не выплачивало долго пенсию.
Тогда гражданин должен получать образование, мед помощь и прочие т. н. услуги в зависимости от его зарплаты, ибо чем больше зарплата, тем больше отчисления в бюджет. Т. е. нищие и низкооплачиваемые (до 60 тысяч рублей в месяц) вообще не должны за счет бюджета государства ни лечиться, ни учиться, ни... и т. д. и т. п - все за свой счет! Это будет справедливо!
У инвалидов льготы!
Самат Омаров
т. е. они не должны будут платить? напр. инвалид 3 группы (рабочая)
да это же Россия
не ссы - разберёмся.
а пока пусть у белоруссов головка болит)
Конечно, только инвалиды на голову освобождаются, ты в эту категорию попадаешь.
Светлана Станишевская
инвалиды на голову - это психически больные люди имеются ввиду?
Инвалиды разные есть. У кого то рабочая группа, у кого то не.
Самат Омаров
ну, напр. рабочая
Бема ) K.hj*
Какая разница? Налог на пенсии по инвалидности в принципе невозможен!
Не поверите, но я читала белорусский закон о тунеядстве. И реально слабо представляю, кого он касается. Гастарбайтеров - не касается, людей, которые на своих земельных участка работают - не касается, инвалидов, матерей, ветеранов и т. д. - не касается, там половина закона - кого это не касается.
Что они там в кастрюли били и протестовали - тайна.
Очень много ошибочно посланных уведомлений - все на месте решается.
Светлана Станишевская
инвалидов рабочей группы не касается?