Общество

Надо ли в России ввести налог на бедность?

А у кого совсем нет денег вместо штрафов можно применять телесные наказния. Пора искоренять бедность жесткими, "сталинискими" методами, может это заставит людей перестать валяться на печи, жаловаться и они наконец пойдут по-настоящему работать?
Sereja Bujor
а если они и рады бы работать, да работы нет, их в тюрьму тогда что ли.
Султан Жунисхан
Лучший ответ
Дак работаем.. . а толку?
Надо вводить прогрессивную шкалу налогообложения как в Скандинавии.
вот тогда дело сдвинется с мертвой точки!
при это освободить богатых от налогов.
Нина Степина
Тогда еще и налог на воздух стоит ввести. Но самое главное - ввести налог на ИДИОТОВ!
Обязательно, а не будут платить - в тюрьму на откорм и содержание, за счет тех кто платит
о чем - нибудь умном думать еще не пытался да
Вы что?? ? Правда думаете, что некоторые живут в бедности от лени?? ? А ничего, что у нас в стране не только Питер да Москва, полно маленьких городов, деревень, где работы вообще нет?!
Sereja Bujor нет работы - поезжайте в австралию, там есть работа
Алексей Бурдюков А денег дадите? и жильё чтоб было)))
Алексей Бурдюков А денег дадите? И жильём обеспечите?
Алексей Бурдюков Во-первых между ценой билета с Дагестана в Россию и ценой из России в Австралию ОГРОМНАЯ разница. В нашей стране есть люди, для которых 1000р - огромные деньги, не то что 1000 у..е.
Я не о себе говорю. Мне вовсе не прельщает быть гастером в чужой стране ради наживы. Меня блин просто поражают такие, как Вы. Сидите себе, пьёте сок амброзий и пребываете в полной уверенности, что такое себе обеспечить может каждый, а раз не может, он просто дурак.
ну вообще, наверное долго думал? одну извилину перенапряг, смотри, а то лопнет и вообще нечем думать будет)))))))))))))
Обязательно надо увеличить %-т подоходнего налога для богатых... .
Если доход :
- до 100 тыс. руб - 13% ;
свыше 100т. р : за каждые 10 тыс. руб + 1% к 13%
В нашей стране, если человек беден.. . то это, НИ ЕГО ВИНА ...
Богатые не хотят делиться, значит пусть платят налоги соответствующие... !
Только опять же, будут ли эти деньги направлены на помощь малоимущим слоям общества...?)
Lela Gogolauri
Куда-то Вас, батенька, занесло. А не подскажете, КЕМ работать человеку с невостребованным высшим образованием и плохим здоровьем?
Айжанка Кожабаева один укол бензина в голову - и проблема решена!
пустить всех сл***********н на мыло и проблема решена
после того, как мы ввели налог на воздух!! Вы стали меньше дышать!!! это возмутительно!
Aleksa