Общество
А если в России введут налог на телевизор (как в цивилизованных странах) вы его платить будете ? :-)
достану старый фильмоскоп и буду крутить диафильмы..
А мне он и на фиг не нужен.
Как бы тебе сказать, чтобы не обидеть.. . представь, что со следующего месяца подоходный не 13, а 15%. И что дальше, платить не будешь? Интересно было бы на такого героя посмотреть, пока он на свободе, а не сел за неуплату налогов, как небезызвестный Ходорковский.
Валентина Шукова
Ну от телка можно и отказаться что бы не платить..)
у меня нет телевизора
Мне он и не нужен по сути... пыль только на произведение Малевича ;-))собирается; -))
А куда денешься? Его же наверняка будут брать при покупке и он будет включён в стоимость.
А на мониторы налог есть?
Валентина Шукова
В Германии поквартально бурут..52 евро в квартал...
Перейду на компьютер и буду смотреть телевизор там)
У меня его нет и не ожидается
В СССР это было, но быстро отказались и ввели в цену телевизора.
Валентина Шукова
В Гемании платят 52 евро в квартал...Налог на телик..)
так платим же.
Валентина Шукова
В России пока нет..)
Меня мучает вопрос - слой пригодного для дыхания воздуха всего пара километров. Как говорят умные люди - до космоса 2 часа езды на авто, если бы авто ехало вверх, а чернь за воздух подать не платит. На Эверест белые лезут без кислородных масок, а им всё несут шерпы, идущие даже босиком - и белые герои, а о шерпах ни кто не знает.
Пусть сначало Россию сделают цевильно и потом водят что хотят.
Да, как честный гражданин и сторонник всех преобразований В. В. Путина, буду, даже за несознательного соседа. Ибо так велит ПАРТИЯ и САМ !!!
и потихоньку ссать "несогласным" в замочную скважЫну.
Да
Осталось только налог на воздух платить.