Общество

Как заставить гастарбатеров платить налоги в стране, в которой они зарабатывают, в России?

Илья Хомицевич
просто нужно легализовать работу мигрантов
Татьяна Ведерникова
Лучший ответ
для начала легализовать. если это нелегалы, то какие с них налоги? ну и прижать работодателей, естественно. чтобы зарплаты в обход бухгалтерии не платили. только кому оно надо, если со строительных компаний и труда нелегалов кормятся те, кто должен их прижимать?
Слава Анисимов
Их хозяев надо заставить.
Владимир ##########
Не выгодно буржуям отмывающим деньги бюджета короче вским пи... сам.
Посадить чиновников от ЕР, которые их превращают в своих рабов.
Платят им пятую часть от заработанного, остальное кладут себе в карман, пользуясь их полным бесправием.
так они и платят их полициям всех уровней...
Надя Пьянкова
а не платить савсем, пусь валют накуй..
Юрий Филипенко
Никак не заставишь.
Gulom Boltaboev
Поголовную упрощенную регистрацию для гастеров. Уголовную ответственность для работодателей (прием на работу без регистрации).
Елена Сема
Устраивать облавы и отправлять на родину за счет их страны. Сейчас в Москве усилено отлавливают таджиков (уже вторую неделю) - автозаки набивают пачками. Ловят в основном в метро.
Винер Исламов
а много ли они зарабатывают? у нас в раше всегда платят налоги те - кто мало зарабатывает. чем выше доход у господина России -нем меньше он отдаёт государству.
А.
Артурчик .
А как заставить работодателей платить налоги с реальной зарплаты (которая в конвертиках)?? По моему воруют не меньше, чем гасторбайтеры ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Платить нашим достойную зарплату, тогда и гастарбайтеры не будут нужны. А для этого наших работодателей прижать законом.
В ОСНОВНОМ ЛЕГАЛЬНЫЕ ПЛАТЯТ. . а всё остальное на совести не гастробайтеров а работодателей..
Когда заставите правителеьство РАБОТАТЬ НА СВОЙ НАРОД!!!
Ирина Юдина Так они на свой народ и работают!
Юлия Крахмальная Только интересео кто у них СВОЙ НАРОД!!!
Ввести визу на определенный срок, и чтоб эту визу получить, им нужно будет ввести в эту визу налог на тот срок, который они будут находится в России. А вообще вся эта ситуация с гастролерами нелегалами, не компетентная ошибка руководства страны.
Никак, не могут они работать и еще платить налоги, когда остальные на диване сидят.
Необходимо платить им официальную зарплату.
надо заставлять платить налоги того к то их принимает на работу