Общество

Как жить в стране, в которой "люди" выбрали Единую Россию..?

Смотрю на это все... И комок к горлу подкатывает... И хочется заплакать... :-( Страна ЗОМБИРОВАННЫХ РАБОВ! Безмолвных баранов, которых гонят на бойню... И каждый баран надеется, что проживет на день больше чем сосед... Горько... :-(( Вам сказали что "демократия" это не наш путь..? А тех кто имеет честь и совесть... сколько их? Отчаяние....
Ну, во-первых - не выбрали. За них вбросили. Реально у них процентов 30 по голосованию.
Зульфира Гайнетдинова
Лучший ответ
Езжайте на Украину. Там демократия, яйцами покидаться можно.
Юлия Черняк
а еще у нас морозы под сорок бывают. а что делать?
Bibinur Kabdulova
Владислав Ким ..тогда НЕ до вЫбора!
ОстаЁтся--вЫживать!
Вообще то у людей бывают свои личные интересы. которыми они живут, не рыдая про итоги выборов. Но если тебе кроме политики жить нечем, тогда вступай в ЕдРо.
От души насмеялась. Поплачь легче будет. А страну и народ называть рабами и баранами это как, бараны это такие как ты которым очень опять хочется попасть в стойло и что бы за вами следили пастухи и каждый шаг ваш контролировали. Совестливый ты наш, смотри не подавись комком в горле. А мы что, рабы и бараны против тебя. Прочитай ответы и посмотри столько у тебя таких же совестливых у которых комок застрял и никак его не выплюнут
Спокойно, товарищ, спокойно.. .
Страна у нас очень разная, поэтому достаточно просто посмотреть в лица "победителей", чтобы понять что счёт пошёл уже на месяцы...
Виталя Зюзюкин
А Вы хотите револЮцию? ! НЕ построив ещЁ новое государство
Народ НЕ дурак.. время покажет!
Даша Панитко
Игорь Грузинцев О каком строительстве и какого государства речь?
Шоры с глаз скиньте.
А революции не будет... Некому ее делать :-(
Не отчаивайтесь так, среди моих знакомых есть те, кто голосовал за коммунистов, за ЛДПР, многие, как и я, за Яблоко. Но нет никого, кто поддержал-бы едросов. Думаю, самое худшее, что могла сделать эта партия - выиграть выборы таким вот образом. Им нужно было честно проиграть, получить меньше голосов и начать совместно работать с другими партиями, не делая из них свои клоны. А эта победа, скорее всего, начало конца.
Вы не то слово в кавычки взяли, следовало написать "выбрали".
Rasul Rahimov
голосуй не голосуй, всё равно получишь х*й!
Ольга Василько
А с чего вы взяли что люди это выбрали....
По сути она проиграла, а вот некоторые я смотрю говорят о революции. Из истории можно судить, что революция никогда ничего хорошего не приносила, это был всегда упадок, годы восстановления, еще одной революции Россиия просто может не выдержать.
Люди не выбирали ЕР.... у нас нет права выбора (((
плохо
Приветствую! Как жить? да так же! заботься о своих близких, о своей семье, сам будь нравственен и не двуличен, старайся по возможности помогать.... понимаешь, как это не прискорбно звучит.. . но мы мало чего решаем, вернее НИЧЕГО! Власть придержащие мирным и цивилизованным путём вряд ли сдадут свои позиции!
Игорь Грузинцев Похоронил я всех своих близких, уважаемый... Вот. в течении полугода.
Это точно
Надо еще разобраться. По многим данным, были большие приписки.