Общество

Что мешает сейчас в России делать -МАСЛО-из молока , КОЛБАСУ -из мяса, ПИВО из солода , СИГАРЕТЫ из качественного табака

...и почему власть в России позволяет травить народ , уже 20 лет ...лишь ради ПРИБЫЛИ БИЗНЕСА ? что важней для власти -бизнес и бизнесмены или народ -труженик России ?
Андрей Вихляев
Год назад своими глазами видел промышленное молочное производство. СЕгодня откройте АВито - посмотрите как люди за бесценок избавляются от своей животинки. Все натуральное уничтожают не случайно -есть для кого то определенная цель. Напомню не все что вкусно - всегда полезно. И этим пичкать научились. Кстати то что натуральное по законом буржуазии течет туда где бабки большие дают. Капуста за 59р - уже не каждому по карману и козам ее иногда нежелательно давать. Если сам народ к Земле не вернется - НИКТО ЕГО КОРМИТЬ НЕ БУДЕТ. Дело утопающих в руках самих утопающих. Что бы выжить сейчас нужна лошадь. ТОгда сельское хозяйство станет доходным. Нужно ЗДОРОВЬЕ, Желание и Капитал.
Здоровье - губят, Желание - отправляют на диван, Капитал - скоро отключат.
Светлана Облакова
Лучший ответ
"эффективные менеджеры"
Оксана Зернова
Не покупай дешёвое дерьмо, будет всё натуральное
Rahimjon Kayumov
Андрей Вихляев а кормить отравой тех людей ...что из за своих нищих пенсий не может покупать НАТУРАЛЬНОЕ не дерьмо ..разве не преступление власти за которую ВЫ тут горой ...а значит и сами ПРЕСТУПНИКИ и повинны в том, что твориться в стране и ответсвенность понесете вместе с НИМИ на пару ...ибо поддерживающий зло --сам есть зло .
Ты о чем скулишь? опять где то пальмового масла наелся?
Любезнейший! Вам на экспертизу подсовывают какие-то европейские отбросы под видом российской продукции, поэтому у вас и сложилось такое ошибочное мнение.
А "народ - труженик России" - это разве в том числе, не производители молока, мяса, зерновых, мёда? Не знаю, как во всей России, а в нашем регионе всё местное - натуральное и вкусное. Европейское давно не катит.
Игорь Устинов
Российские аграрии полностью обеспечили потребности внутреннего рынка в четырех продуктах - мясе, растительном масле, рыбе и зерне. Объемы выпуска ряда товаров превысили цели Доктрины продовольственной безопасности РФ. Об этом сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.. Производство скота и птицы, по данным Минсельхоза, по итогам прошлого года составило 15,68 млн тонн, выпуск молока вырос до 32,3 млн тонн. "Пандемия новой коронавирусной инфекции не помешала нарастить объемы производства как в растениеводстве, так и в животноводстве", - заключила вице-премьер, отметив успешную политику государства в сфере импортозамещения.

Доктриной продовольственной безопасности России предусмотрено, что отечественные аграрии должны покрывать 95% потребностей внутреннего рынка в зерне, 85% - в растительном масле, мясе и мясопродуктах, 80% - в рыбной продукции и 90% - в молоке. Однако по итогам прошлого года по молоку удалось достичь лишь 84%, в связи с чем глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев пообещал сохранить комплекс мер поддержки отрасли
Андрей Вихляев Все все ТВшной инфе верите и вице-премьерам ..?наивненько
Попробуй, вырасти корову и ешь натуральное. )
Андрей Вихляев овес нынче дорог не по карману многим ...это вам не СССР ..
А ты много видел чиновников которые затариваются для себя тем что продают в пятерочках и магнитах?
И главное станут ли люди лучше если их кормить качественными продуктами? Если нет, то тогда в чем смысл и нужность этого?
Никаких проблем! Возьми кредит, построй заводик и начни производить
да без проблем... берите молоко, только коровы нет и не надо... пейте, пейте...
Поголовье коров сейчас в 10 раз меньше, чем при СССР.
Табак не выращивают- раньше в каждом колхозе/совхозе у нас в Крыму растили.
Жанар Абсатова
Андрей Вихляев С зерном так же бардак ...это ВСЕ воспалняют СМИ России ..рассказывая про нужные цифры с экранов ТВ и продовольственной безопасности ...дураки верят, но на то ОНИ и дураки ...на НИХ сейчас режим чубайсов и держится в стране ..https://yandex.ru/video/preview/?text=Хлеб в России пекут из муки 5го сорта ..почему&path=wizard&parent-reqid=1629653451853351-12474959965680642649-sas3-0995-c92-sas-l7-balancer-8080-BAL-6815&wiz_type=vital&filmId=6767503618703366364
табак в России не растет
Александра Печерская Действительно???
.
Пока есть спрос будет и предложение. Нефиг жрать всякую полуфабрикатину с химикатиной.