Мне - 35. Курить начал в 16 лет. В школе, Яву Золотую Красную. Потом был Пётр 1 Чёрный, Bond Street Красный, Trussardi Чёрный с вертикальными линиями на бумаге. Далее, как и все, подсел на Winston Красный. После увеличения акцизов вернулся к Bond Red. Дороговато! Предпринял попытку перейти на More Red от LD и LD Red. Не получилось - трава травой!
Сейчас мой постоянный спутник Chesterfield Red, в крайнем случае Winston Red.
Также не понимаю людей покупающих формат Компакт. Те же самые сигареты, с уменьшенным на треть содержанием табака, в компактной пачке, за ту же цену что и стандартная упаковка?!
Ваши комменты, отзывы, выводы и рассуждения на тему...
Общество
Какие сигареты Вы курите и какие содержат более качественный табак, а не соус с бумагой? См. пояснения
....да, я и не курил никогда!...))
Оксана .......
Похвально! Молодец!
Я человек небогатый, а сигареты нынче дорогие. Так что вернулся к "Яве", все-таки это достаточное качество. Разве что для представительских целей держу с собой пачку "Филипп Морис". Ну, а был бы побогаче - то я поклонник классики: "Мальборо" и "Кэмел". Раньше еще французские "Житан" были отличные, те, которые аж горло драли. Но такого "Житана" уже давно нет, не знаю почему.
...Эх, а вообще-то уже бросать пора. Весомый удар по бюджету.
Татьяна Замятина
!00 р. в день на ветер за год 40 000 в трубу и минус здоровье.
A 4to sej4as est´choroschie sigareti? dazhe w aeroporach w Duty Free odno gowno...pokupaj tabak i kruti sam
В России производятся отвратительные сигареты. Рассуждать о них не стоит и курящим, и отказавшимся от этой вредоносной и неряшливой привычки. Тем более, удовольствия от них даже меньше, чем от советской "Примы" без фильтра. К тому же они огнеопасны, вызывают пожары даже в пепельницах. И от них, пожалуй, сгорело уже много людей в своих деревянных развалюшках...
ну кто к чему привык или на деньгах экономит я вот сейчас курю филипп моррис российский по 65 руб за пачку крепкий честер лучше несомненно но все они здесь в россии и производятся а американские уж совсем дорого 500 руб за пачку
Оксана .......
Филипп Моррис это тот же Союз, только в другом обличии, если не ошибаюсь. Да и Честер стал говнявым.
свой самосад))
Дима Балунов
Самосад надо уметь ферментировать. Иначе он не слаще солдатской махорки.
считаю все сигареты произведенные в россии -гавно другого нет курю --сами знаете что
Татьяна Замятина
А в других странах выпущенные вдвойне _ГОВНО.
прима. ярославская. беломор питерския
Cubis Pro Mini в основном 2 мг никотина. Изредка Cthulhu MTL RTA с 1 мг никотина.
Сам уже который год курю Kent. В целом отлично. Но иногда позволяю себе в удовольствии покурить не наши табачные клоны, а неповторимый оригинал. Да, выходит вместе с доставкой дороговато, но оно того стоит. Вкус табака слышится иначе. Заказываю часто тут http://sigarety-import.com . Другие ресурсы тоже искал, но там какие-то проблемы с поставщиками и доставкой. Остался с этими ребятами. Да, это не выход, но иногда можно себя побаловать)
Я не курю, курят неуверенные в себе малолетки.
!00 руб в день откладывай за год 40 000, но это для умных, а малолетки курят в сторонке.
Ноги вам свои не жалко годам к 50 -60 вам их могут ампутировать дай вам бог.
Я друга потерял из за курятины, кровь не стала поступать в конечности и не спасли пацана.
А вы курите дай бог вам стать инвалидами курильщики
Ruslan :]]
По поводу 40 000 для особо умных есть американский анекдот.
"Стоит в Нью-Йорке мужик, подпирает банковский небоскреб в сто этажей, курит сигару. Подходит к нему ханжа и говорит:
- Вот вы курите, а если бы не курили - то этот небоскреб мог бы быть ваш.
Мужик отвечает:
- Да вот, понимаете ли, люблю курить. Кстати, этот небоскреб - и так мой. - и, не выбрасывая сигары, скрывается в дверях."
...Кстати, по Вашему поводу: Желать человеку зла - очень плохая примета для тех, кто желает зла.
Мужик отвечает:
Оксана .......
Меня пугать не стоит, я пуганый! В 2013 у меня умер отец от метостазов в головной мозг. В анамнезе было: ХОБЛ, рак бронхов.
01.04.13 утром он ещё курил свою любимую Красную Яву, а в 17-43 - скончался.