Общество

"общественники" тушащие сигареты у курящих людей на вокзалах и у метро оказывается получают от кремля 12 млн

в год можно ли за такие деньги получать пи.. люлей от курящих прохожих?
Не знаю. Но я вот тут сейчас подумал. а почему бы не брызгать им в лицо в ответ на то что делают обычной перцовкой. Это ведь не запрещено. Ну вот нервный я, и воспринимаю попытку потушить мою сигарету нападением. Соответственно применяю разрешенные средства защиты.

Перцовка не травмат. Но запоминается надолго. Может они вскоре поймут. что мизерное количество дыма в воздухе ( когда куришь на улице оно ничтожно) всяко лучше перцовки на лице. Или хоть рефлекс выработается.

Так или иначе, у курящих ведь тоже свои права есть. Хватит наверно их в грязь втаптывать. Хватит над людьми издеваться.

Где не хотят что бы люди курили в общественном месте, пусть организуют специальные места для курения и что бы они были всегда доступны. А то ведь уже достали.

Тут недавно пришлось лечь на небольшую операцию в больницу. И было тошно смотреть. как народ в бинтах ( буквально) из под которых и кровь подчас сочится. гуськом пробирается на улицу, где как раз снег лежал и мороз был. что бы покурить. В больнице теперь ни ни. о здоровье "позаботились". То что люди после операции идут на мороз . потом у них иногда и швы расходятся. а температура подскакивает наверняка. их конечно же не заботит.
Ну вот не бросит большинство курильщиков из за всех этих запретов и ограничений курить. не бросит и всё. Так какая на фиг забота о здоровье. Верный способ его еще больше испортить вся эта борьба.

Нет. правда бесит. Пусть отведут места для курения и никого дымом не побеспокою. Причем в помещениях тоже. И в тех же больницах.
Светлана Черепанова
Лучший ответ
Сергей Дементьев Здесь ведь как происходит: менты - в основном реальные пацаны из глухих деревень, знающие жизнь изнутри. И есть путинская стая, свора проплаченых волков за огромные бабки готовая перегрызть глотку любому дедушке с сигареткой, у которого и пенсии-то хватает только на дешевые сигаретки
Это юные Путинцы, их готовят чтобы подавлять бунты рабочих Крепкие парни не удивлюсь если их начнут переодевать в коричневые рубахи
Alex Gipsy Так и есть! Вот, в корень зришь.
эта целая система "акций", с "группой поддержки" и хорошей зарплатой, только зачем кремлю весь этот сыр-бор, так неуверены в нац. гвардии?, растят своих "народных мстителей"
Анна Русина
Фируза Улмасова Гитлер имея отборные дивизии сс тем не менее организовал Гитлер югент
Сергей Дементьев ну, в общем, и мстителей тоже, но самое главное, молодой электорат! С "нашитами" провалились, "сосоущие вместе" тоже куда-то растворились. "Синие ведёрки" и "стоп-хам" начинают слишком много тени отбрасывать...
На днях им классно п.. дали.
Иван Беца
В поезде в тамбуре какие-то сопли делают замечания. И не возразишь.
Абу Марьям
Сергей Дементьев а почему не возразишь?