Общество

Мне ответили, что в Украине 49 миллионов граждан... 12 миллионов избирателей за Януковича, 11 - Тимошенко... Это выборы?

Конечно нет!! !И все прекрасно знают, что эти вшивые три процента сфальсифицировали!! !
http://www.youtube.com/watch?v=WBevXiNoRw8
А остальных купили за пару гривен!
http://www.youtube.com/watch?v=GKUWIEfhvf4&feature=related
проФФессор НЕ мой президент, я это чучело никогда не назову президентом!!!
Оксана Грищенко
Лучший ответ
Так, а к гражданам Украины разве не относят малолетних и несовершеннолетних? Разве не относят тех, кто имеет право голосовать, но не успел или не смог прийти на выборы по каким-то причинам?
Фёдор Сумкин
В Укре 46 млн. А выборы показали безразличие к обоим кандидатам
Альбина Илмаровна Мне на украинском сайте только что дали цифру - 49
Merilinn,
ЕСЛИ ВЫ БЛОНДИНКА,
это ещё не значит, что вы имеете право бессовестно иппать мозги
всему прогрессивному чилавечиству!
Врач сказал: "Тимошенко - в морг",
значит - "в морг", и к этому надо привыкнуть.
Алёна Ильина
Альбина Илмаровна Отстань, ипун прогресса!
вполне демократические.
общее число жителей не в счет.
считаются только те которые явились на выборы.
и соответственно.
Альбина Илмаровна пустые слова
Анастасия Голонцова обычные обще мировые стандарты.
а вам: то рубаха короткая хрен длинный и рубаха длинная хрен короткий.
Анастасия Голонцова у меня проблем нет.
а вот вы фригидные точно.
Ну пришло на выборы около 70 процентов граждан, которые могут голосовать (с 18 лет) , а из тех, кто проголосовал примерно 5 процентов проголосовали "против всех".
Насчет населения - на Украине 45,88 млн. Если на сайте тебе дали такую цифру - в треш такой "сайт".
Таня Марчук
А ведь когда-то было 52 миллиона. Подумать страшно, до чего довели "оранжевые" страну. Ведь такой благодатный и щедрый край, люди трудолюбивые, энергичные, жизнелюбивые.
Янукович, конечно выбор Украины и украинцев. Во всяком случае, не самый плохой выход для измученной долгами, полунищенским существованием и вечными политическими дрязгами страны. А Ющенко с первой леди и и Тимошенко- пусть уйдут на свалку истории, там им троим и сотоварищи самое достойное место.
Шухрат Х.
Шухрат Х. Почти как когда-то в школе: "Садись, два" !
Оля Шилина Подумать страшно...нас тоже было 152 миллион.осталось 132 а если откинуть Чечню,Башк,Татар, и проч.Да ПутяМедведи тоже не самый плохой "выбор"(?) для измуч.страны
12 больше 11 - значит таки-да.
Альбина Илмаровна таки что? выбор Украины?
Выборы конечно
46 млн населения
12,5 млн голосов за Януковича
11,5 млн голосов за Тимошенко
если смотреть на цифры - народ голосовал за Януковича.
НО.. .
дело в том что очень многие голосовали НЕ ЗА кандидата, а ПРОТИВ другого кандидата-оппонента.
так что, в действительности, ни одного политика большинство населения НЕ поддерживает.
к тому же, есть многие, кто не ходил голосовать, потому что против обоих кандидатов.
Нина Манфреди
...старше 18 лет.
Две мафии делят украинское бабало.
Другое интересно, запад за косу, восток за зека. Пора им размежёвываться..
Альбина Илмаровна Подсказочка, не две - три