Общество

Если Тимошенко выиграет выборы,то Вы эмигрируете в Украину?

Ведь тогда у Украины будет шанс стать европейской державой.
Мне и тут неплохо! Зачем мне Украина даже с Тимошенко?
Funny Funeral
Лучший ответ
Ну, вообще-то я больше к Батьке хочу. . Тут рядом..
Тимошенко никогда не выиграет выборы
Европейцам до фонаря у них в клубе давно все стулья заняты..
Sergey Shashkov
Даже если тимошенко будет голой вокруг шеста крутиться и объявит ченоморское побережье зоной всеобщего разврата, скажу нет.
Шансы у Украины только с Россией.
Да!
Особенно в ту её часть которая скоро отделится от Украины.
Ну, разве что если вы профинансируете переезд и подарите домик на Крещатике с окнами на Майдан :)))
Пётр Гришечкин а что не на Кончей Засыпи?или как там её называют.вообщем московская рублёвка.
Это всего лишь шанс
Вячеслав Ильин
Не знаю что будет если Тимошенко выиграет, но первым Указом Януковича, как президента, будет Указ о присвоении Копыченецкой исправительной колонии № 112 статуса НАЦИОНАЛЬНОЙ.
Что бы быть свидетелем окончательного развала бедной Украины, увольте))))))))))
Терпеть не могу Украину, хоть с Юлькой хоть без.
Прибалты много от Европы получили? А этим славянам там вообще не светит.
Россия -дойная корова . К ней все и лепятся, только почемуто и все ее хаят.
На сайте много разных людей с разными характерами и точками зрения на разные вопросы. Но дебилов тут нет.
Jam Amir
Теперь все равно кто бы нибыл что то будуть делать для людей наобещали много!!!!
Ritik =)
Нет. Если Тимошенко выиграет всем будет ппц.
Богдан Хмельницкий тогда в гробу перевернется
я гражданка Украины. Но туда не вернусь))) )
буду жить здесь)) при любом раскладе
ага уже бежим
Если Юлька выиграет эти выборы прейдется у Путина просить политичесгого убежища!!!