Общество
а куда лучше эмигрировать на Украину или в Белоруссию? родственники и там и там
на Мальдивы
в канаду. там жизнь устроенней.
Игорь Петров
В Канаду евреев и русских не пускают
Думаю родственники с превеликим удовольствием пропишутся на вашу российскую площадь.
Оба варианта считаю неприемлимыми. Лучше родственников от туда в россию перетащить, здесь хоть работа есть.
Украина
Туда, где Вы будите иметь гражданство и разговаривать отлично без диалекта на местном языке. Как только кто то начнет понимать что Вы "не местная" у Вас начнут появляться неприятности.. . в обсчете, в обвесе, в стрече с правоохранительными органами, соседями и т. д.... в общем "Понаехали" .. И они будут в принципе правы.... Правы в том, что вы прожив свою жизнь где то. . создавали там материально - социальные ценности.... в виде уплаты налогов. . строительства садов детских, школ, больниц. . дорог. . и прочих инфраструктур.... А тут приехали.. . получили гражданство.. . и на все готовенькое... .
Даже в рамках одной страны России это заметно... .
Во Времена СССР существовала целая программа вербовки на север.... в сибирь.... А потом люди возвращались.... домой... им выделялись субсидии ...и т. д.. . все затраты были предусмотрены в бюджете.. . а сейчас.. . полный бардак.... Люди у власти не могут навести порядок в элементарном... они все учатся.. . как студенты...
Переехать, что погореть, а родственники, чем дальше, тем роднее (за исключением родителей, родных сестёр и братьев) , куда бы Вы не переехали, чтобы жить нормально -надо вкалывать, а где нас ждут?!
Белоруссию
Да сиди ты дома--на попе ровно!)))
на Украину, у бульбашей ваще нищета, как и в России
Акзираш Жубатханова
Нет такого слова "ваще", тупость какая-то.
да ладно такие нам тут нужны, оставайся
1. Не Белоруссия, а Беларусь
2.Не советую в Беларусь (Сам живу здесь)