Общество
Как Вы думаете почему на Украине и в Белоруссии нет конфликтов между кавказцами и местным населением в отличие от Росси
Нет Кавказа и такого обильного количества людей данных лиц. И с Чечней они не воевали
Потом что у нас их нет в таком количестве, а столкновения были между армянами и украинцами на востоке страны.
Зверьки любят деньги. И только в Рассее их можно преобрести ни чего не делая. А где деньги в Белорусии, на Украини. Фантики за деньги не считаются. Значит там зверьков нету. Нету и конфликтов.
А Что там есть кроме сала да бульбы В России есть всё что можно украсть, а москва это союзный притон, так что надо нести ответственность за тех кого приручили. Нет правых и виноватых кто что сеет тот то и жнёт.
Читаю некоторые ответы и удивляюсь: в России что, многие в погребах давно живут?
1."В Украине есть проблемы и по-хуже, например, политика и нищета".
ЖОРА, НАШ, СВОЙ, выползайте из погреба! Оглянитесь вокруг себя в своей Рассее!!! !
2. "...на Украини.. . Фантики за деньги не считаются... "
Вадик, Добрынин, дорогой! В Украине такие же "фантики", как и в Рассее, только немного другого номинала и другой расцветки! Будете выползать из Вашего сельского погреба - разбудите ЖОРУ, НАШЕГО, СВОЕГО!!! !
А насчет кавказцев - стычки бывают. Только действительно мы не ходили к ним без спроса в их дома с оружием, не убивали их детей, не утверждали, что мы - боги, а они - ишаки.
А вы что, россияне, ждали от кавказцев гостеприимства и дружелюбия в обмен на убитых вами их детей?
Милые мои! Ну не чурайтесь "кавказцев"! У меня все в роду русские, кроме прадеда-кавказца.
Пусть ассимилируются, первый раз, что-ли?
"Монголо-татары" 120 лет тр-ли славян и, что?
Каких-нибудь 500 лет и в России опять будут жить русские.
Ну, может быть нос немного длиннее будет или кое, что пониже - так это ж благо.
Ну там их процент мал
Потому, что их там ооочень мало.
..очевидно, хотели бы, но у колен...
В Украине есть проблемы и по-хуже, например, политика и нищета
1 - Конфликты между кавказцами и местным населением в основном в МосквЭ. А у москвичи видимо озлоблены жизнью.
2 - в Украине и Белоруссии все-таки меньше кавказцев (я так думаю)