Общество

Почему в Украине нет такого большого разрыва между уровнем жизни разных слоев населения как в РФ? и нет Рублевок?

Mihail Jegorenkov
Нет нефтегазовой халявы и в целом, кормовая база у правящих упырей пожиже чем в рашке, чтоб насосацца по беспределу, завалив себя и всех своих золочёных гимнасточек уютненькими версальчиками и яхточками, строить особняки для уточек и катать собачечек на суперджетиках по куршавельчикам, да и сами упыри не такие продвинутые, ненасытные и зубастые. Ихней фантазии хватило только на золотые батоны и прочую голдовую пошлятину в стиле донецкого быкоко.
Женя Осташевский
Лучший ответ
И кто Вам наврал, что все украинцы испытывают круглосуточный оргазм? Вот до чего бедных девочек доводит воздержание...
Анна Сырова
Mihail Jegorenkov по-моему озабоченный здесь вы
Армянское радио отвечает:
Потому что вы никогда не бывали на Украине
Их Рублёвка и Новая Рига называется Конча заспа и Пуща водица.
А9
Айнидин 94
Mihail Jegorenkov есть такие... но они против Рублевки хутора
Ага. Все равны и все ходят с кастрюлями на головах.
Aiko Ybraimova
Потому что вы нам так сказали
Жители страны Украина разделены на четыре категории.
1. Украинцы - те, кого реально заботит и беспокоит происходящее в их стране.
2. Хохлы - эти из серии - моя хата с краю, но сало надо перепрятать - безоговорочно верят Шустеру и прочим брехунам, элементарные вопросы ставят их в тупик и они ретируются напоследок отписавшись - "да пошел ты, Слава Украине!) В случае получения повестки, сразу же вспоминают, что давно не навещали тетку в Ростове/Самаре/Питере.
3. Майдауны-укропы - эти уверены, что их предки вырыли море, а древние укры прилетели с Венеры, они будут утверждать, что Русские - это остатки татаро-монгол, а они потомки... Россия для них, виновата всегда и во всем, начиная от плохой погоды и заканчивая полным отсутствием денег в их кошельках.
4. Бандерлоги - этим с детства вдалбливали, что Россия враг, переубедить их невозможно, для них Кожедуб бомбил героев Бандеры, именно русские, по их мнению, устроили голодомор во Львове и наплевать, что в 1933-ем Львов был Польшей. Именно они основной силовой и идейный стержень второй и третьей категорий.
это шутка юмора такая? =))
Майданутым нужна то всего малость, печенюшки да поскакать трошки, шоб утряслись эмоции.
Игорь Корнев
Могу сказать лишь: Что там и не там зажрались Они, суки - воры ненасытные ...
Получается все щи лаптём хлебают! ..Кроме Порошенко и етессно депутатоа Рады....
Сдаюсь! Какой правильный ответ?
Шо Вы говорите? Премьер в Ямайке. Президент увеличил доходы Остальные. В России Есть куча богатых и куча рабочих и куча деревень которые уходят
В России разрыв между богатыми и бедными по Рублевки можно определить, на Украине - Рублевки по всей стране и за рубежом.
Да конечно, у кого-то батоны из золота, а кто-то в России, в Польше и т. д. горбатится.
Kairat Bazartaev