Общество

Как вам новость , что Украина хотела завоевать Белоруссию?

Очередной бред
Михаил Демидов
Лучший ответ
Батька уже не знает что и придумать, для "оправдания" участия своей страны в агрессии против Украины..
Да мало ли, что в башке у бандерлога !
Они и по Тверской хотели на танках кататься !
Мы послушали, послушали... и решили : уж лучше мы по Крещатику! Хватит им прыгать с кастрюлями на головах. Найдём им скоро чем заняться ..!
Алла Сандул
Хотела? Так почему не завоевала?
Alisher Safarov
Сауле Изатова Лукашенко сказал , что Россия упредила .
Лукаш быстро обрубит им хотелки.
помниться они мечтали на Красной площади на танках разьезжать)) а теперь мордой об асфальт.
Аня Рубцова
ну мало ли, что она захотела
Это не паранойя. Это фейк тупой от лукавого Лукашенко. Просто решил потрафить Пу.
Лукашенко намекает Путину, что Беларусь используют, а большая кака не получилась.
Сауле Изатова Они намеками разговаривают ? Странно .
Они там что, пьют как в последние дни в Берлине -45 ?
Ирина Панова
Хотелка не выросла.
Ириша Янчик
они и в россию хотели воевать...
Лжецы пошли вабанк. Осталось совсем мало время, до отлёта звездолёта..
Также как и Вам. Больше написать не могу, с РБ.
Павел А Надо?
Сауле Изатова Понятно .)))!!!
Взвод одного из парашютно-десантных батальонов 103-й Витебской отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады провел контрольное тактическое занятие с боевой стрельбой на полигоне Лосвидо в Витебской области.
может не украина а бандеровцы
Скорый суд, не праведный суд.
Похоже правда не за горами.
Допускаю такой вариант. Не зря же её оружием усердно накачивали. Грузия, Чечня. И чем это всё заканчивалось?
Фирудин Пашаев
Белоруссия сама придет
Мария Логинова
Батька быстро отправил бы этих вояк на поля картоху окучивать!
А х... ли
Верю.
Kamran Raqimov