Общество

Тимошенко хочет уничтожить 8 млн. русских на Украине. Что вы думаете по этому поводу?

Путём глубокого отсоса?
Подавится!
Анастасия Киреева
Лучший ответ
Ничего не думаю. Не интересно. Искусственная коса вокруг головы-больше ничем не запомнилась.
Lightofhevn Lightofhevn
Пора вводить войска на весь юго-восток....
Думаю, чтов ней говорит комплекс неполноценности - она ж тоже не этническая украинка. Это как Гитлер униччтожвал евреев, будучи сам полуеврей.
Она небыла на Майдане. Что бы выиграть конкурентную борьбу с другими кандидатами на пост Фюрера она должна сказать много жёсткого и не только. Унитожение лидеров правого сектора будет показ для США что она единственная кандидат на пост Фюрера. . Те решат кто будет им, и только они будут решать. А с Крымом разборки только начало...
Татьяна Романенко хй им а не КРЫМ
насадить ее на шишок, хотя бы половины этих 8млн...
Мария Чувашина
Мужика ей надо, шоб вылечил...
Анаргуль Есенова Есть вроде... Дама в климактеричеком периоде, будьте милосердны!
на ж. волоса рвёт. понять можно. но душу это греет
ЗНАЧИТЬ НЕ БУДЕМ ЖИТЬ
Просто нервный срыв, неуравновешенной психически больной особи
Рома Асадов
Ну тут понять надо. Её поставили перед выбором, или она или её. На западе не любят свидетелей подобных Березовскому. Так что возможность быть задушенной её же косой, возможно ей уже снится.
Марина К
меня не интересуют мысли больных на своего жирика посмотрите такой -же
Люда Зюко
Анатолий Колесников Виталий, Жириновский - очень умный политик, Он, конечно, иногда с жиру играет клоунскую роль, но он далеко не дурак.
Не успеет ! )
Галаперидол в действии.
Ася М .
Анаргуль Есенова Галоперидол вообще-то успокоительное для дуриков, если что.... Думаю, ей просто в утренний кофий не долили...
думаю ей не долго жить осталось, пусть в церковь сходит покаятся
Так она не славянка, ей и украинцы нужны только для того, чтобы до власти дорваться.
Людей или денег????
Посмотрите видео в ю-тубе "Евгений Фёдоров 26 марта 2014". О ней там очень любопытно сказано)