Общество

Я хочу с Дальнего Востока переехать на Украину как вы думаете правильно?

Vladislav Nekrassov
я бы не сказал что это будет айс!
Наталия Рагулькина
Лучший ответ
Пока у нас будет у власти Янукович с своими отморозками из Донбасса мы будем в полной заднице, нас ждёт если не дефолт то сильная инфляция, всё это закончится революцией. Вобщем " Ласкаво просымо ".
Дильний Восток понятие растяжимое. Кто там живет так не говорит.
Оттуда в россию бегут а ты добровольно туда . Мои друзья 5 лет тому назад туда уехали .
А теперь стонут обратно хотят.
Лилия Ким
Это называется менять шило на мыло. Ну, или хрен редьки не слаще. Лучше выбрать другие страны.
Yuriy Kuteynikov
Если денег у тебя много, то переезжай.... Очень много украинцев почему то мечтают в Россию перебраться
Не знаю как сейчас живется в России: ) давно уже не был, хоть сам и русский, но в Украине сейчас оченъ хреново
Я тоже хотел.. . жена хохлов люто терпеть не может, хотя сама из Одессы... полячка. А ты переезжай, если бы не моя жена, я бы тоже там обосновался...
Желание если от балды, то в любом случае не правильно. Если есть цели, они вам и так отвечают
лучше в болгарию при наличии паспорта
давай)) мы новеньких полюбляем)))
От туда к нам украинцы на заработки едут как и узбеки, но к узбекам не поедешь ведь, так и там делать нечего
Harutyun Gharibyan
На украине тоже не сладко. лучше с дальнего востока переезжай на кубань.
Юлия Андронаки шеврон 12 гумо?
Хорошо там, где нас нет
Зарема А.