Общество

Зачем Алоиз Шекельгрубер уничтожил 10 млн немцев и 20 млн русских?

Выполнял задание "правительства 300" о создание мифа о холокосте.
Алина Доценко
Лучший ответ
Кто такой Алоиз Шикельгрубер? Что то история такого не знает ...Это что ...новая кликуха Сталина ?
Ирина Баженова
По немцам в его правление имеется убыль в 7,0 млн. чел. с учётом 0,5 млн. погибших в плену.
В отношении граждан СССР имеется убыль в 13,6 млн. солдат и матросов РККА, а также НКВД.
Убыль мирного населения вопрос двойного порядка. Из 6,0 млн. погибших мирных граждан СССР распределение по воюющим сторонам не столь однозначное.
Так в Питере смертность от применения собственно немецкого оружия составила всего 3(три) %.
Это при том, что ежедневно в Питер доставлялось только в 1942-м по 3.000 тонн грузов в день. И это без учёта электричества и трубопроводных поставок.
При выдаче хлеба в 0,5 кг. в день с учётом кормёжки войск и флота с учётом потерь это требовало не более 1.000 тонн суточного оборота.

Кроме того, столь же нелицеприятный вопрос нужно задать по отношения к Наполеону Буонапарту, при котором лишилось жизни 8,0 млн. французов, или ко Фридриху II-му, который только пруссаков положил 0,5 млн. из числа военнослужащих.

Ответить на вопрос зачем можно словами одного из соратников Д’Артаньяна «Я дерусь, потому что я дерусь» .
Война – это дно из обычных состояний для человечества.
Вопрос заключается только в целях, средствах и цене.
Zhaneka Bekbaeva
Пространство для евреев расчищал. А чтобы им было еще просторнее, заодно и их уничтожал.