Общество

Лучше быть тем которого 10 раз избивали или тем, который уничтожил 10 миллионов человек, заработав 10 миллиардов?

Nursiya Lermi
Кремль. Тронный зал. Утро одного дня.
Царь напряженно сидел за столом, как обычно его день начался в тралирования хохлов в ответах, но как то дело не шло.
- Позови ка ко мне Нургалиева.
- Он же не в Кремле, ваша светлость.
- Позови!
- Будет исполнено.

То же место. Спустя час.
- Вызывали, ваше благородие-с, - поклонился бывший министр.
- Вызывал, вызывал, - кивнул царь.
- Что будет угодно-с вашей светлости? - заискивающе вопросил гость.
- Ты, Рашидик, слушай. Сегодня у меня выступление важное. Надо бы чего.
- Знал, что еще вам понадоблюсь! Как обычно-с? - потянулся в карман экс-министр.
- Нет, ты не понял. ОЧЕНЬ важное выступление, - посмотрел ему в глаза царь и слегка кивнул.
- Понял, понял, не дурак-с, - хитро прищурив глаза полез он в другой карман. Вытащив оттуда он положил руку на стол. А когда убрал её лежать осталась небольшая салатовая таблетка с изображенным на ней портретом царя, а так же маленький пакетик, наполненный кристаллами.

Вечер. Совбез ООН.

-Уважаемый господин Председатель! Уважаемый господин Генеральный секретарь! Уважаемые главы государств и правительств! Дамы и господа!
70-летний юбилей Организации Объединённых Наций – хороший повод обратиться и к истории, и поговорить о нашем общем будущем. В 1945 году страны, разгромившие нацизм, объединили усилия, чтобы заложить прочные основы послевоенного мироустройства, - выступал царь
- Ты посмотри, ты посмотри на на этого нигера! - смеясь тыкал пальцем Обама, обращаясь к китайскому представителю, - он же снова не в адеквате, у него аж слюна брызжет!!!!
На это ему в ответ азиат лишь кивал, не понимая английского.
- А, обезьяна желтомордая! Ну тебя, - махнул рукой президент и вышел на перекур, благо, что косяков он накрутил еще дома. \

А лучше быть и правда тем, кого избивали.
Толик Свистунов
Лучший ответ
Алена Борхоева Уймись, хохлина еболонская))
Чего-то не особо хочется быть избитым. С детства учили, что нужно двать сдачи и защищать слабых.
Алла Китаева
Идиот обокрали Чубайс миллиарды и что смотрящий за пупком
На земле или после смерти на суде души?
Best Mahmud
Алена Борхоева Нет того света. И богов выдумали.
Лутьша? Лутьша писдить первого, и доить второго.
Второму честнее и Лучше пустить себе пулю в лоб!