Кремль. Тронный зал. Утро одного дня.
Царь напряженно сидел за столом, как обычно его день начался в тралирования хохлов в ответах, но как то дело не шло.
- Позови ка ко мне Нургалиева.
- Он же не в Кремле, ваша светлость.
- Позови!
- Будет исполнено.
То же место. Спустя час.
- Вызывали, ваше благородие-с, - поклонился бывший министр.
- Вызывал, вызывал, - кивнул царь.
- Что будет угодно-с вашей светлости? - заискивающе вопросил гость.
- Ты, Рашидик, слушай. Сегодня у меня выступление важное. Надо бы чего.
- Знал, что еще вам понадоблюсь! Как обычно-с? - потянулся в карман экс-министр.
- Нет, ты не понял. ОЧЕНЬ важное выступление, - посмотрел ему в глаза царь и слегка кивнул.
- Понял, понял, не дурак-с, - хитро прищурив глаза полез он в другой карман. Вытащив оттуда он положил руку на стол. А когда убрал её лежать осталась небольшая салатовая таблетка с изображенным на ней портретом царя, а так же маленький пакетик, наполненный кристаллами.
Вечер. Совбез ООН.
-Уважаемый господин Председатель! Уважаемый господин Генеральный секретарь! Уважаемые главы государств и правительств! Дамы и господа!
70-летний юбилей Организации Объединённых Наций – хороший повод обратиться и к истории, и поговорить о нашем общем будущем. В 1945 году страны, разгромившие нацизм, объединили усилия, чтобы заложить прочные основы послевоенного мироустройства, - выступал царь
- Ты посмотри, ты посмотри на на этого нигера! - смеясь тыкал пальцем Обама, обращаясь к китайскому представителю, - он же снова не в адеквате, у него аж слюна брызжет!!!!
На это ему в ответ азиат лишь кивал, не понимая английского.
- А, обезьяна желтомордая! Ну тебя, - махнул рукой президент и вышел на перекур, благо, что косяков он накрутил еще дома. \
А лучше быть и правда тем, кого избивали.
Общество
Лучше быть тем которого 10 раз избивали или тем, который уничтожил 10 миллионов человек, заработав 10 миллиардов?
Алена Борхоева
Уймись, хохлина еболонская))
Чего-то не особо хочется быть избитым. С детства учили, что нужно двать сдачи и защищать слабых.
Идиот обокрали Чубайс миллиарды и что смотрящий за пупком
На земле или после смерти на суде души?
Алена Борхоева
Нет того света. И богов выдумали.
Лутьша? Лутьша писдить первого, и доить второго.
Второму честнее и Лучше пустить себе пулю в лоб!