Общество
Не против ли вы будете,если после вулкана,который уничтожит США,выжившие около 250 млн.переселятся в Россию?
охренеть! без боя не дамся
Я против. На марс пусть летят!
Я раньше отвечал на такие вопросы, потом собирал чтобы посмеяться при случае, а теперь понял, почему нас называют лентяями. - ПОТОМУ ЧТО НЕ ТОЛЬКО ПО ЖОПЕ НАДО РЕМНЕМ В ДЕТСТВЕ ХЛЕСТАТЬ, А И ПО БАШКЕ ДУБИНОЙ, ЧТОБЫ ДУРЬ ВРОЖДЕННАЯ ВЫЛЕТАЛА!
Вы даже вулканами умеете управлять?
Елустонский вулкан это миф. Русских скоро будут резать в московии
Не против, пусть осваиваются, куда же им деваться, если беспризорными останутся.
вы - любитель фантастических романов?
Сибирь большая.
они и без вулкана счас переселяются и земли здесь скупают
Главное - чтобы не мешали нам жить. В этом есть плюс - бесплатно изучим английский, а их обучим нашему - русскому))
Не против! Но им предстоит сложная адаптация - их социальный строй наш позавчерашний день! Мы сейчас во второй стадии бесклассового общества "Род", первую "Стадо" прожили, а они еще в капитализме! :-(((
А там нет такого вулкана, что б всю америку пиз... й накрыл и прихватил бы с собой англичан и несколько других залупастых стран, ну польшу там например и всех лабусов а?
ООООООО НЕТ! Это будет самый мирный геноцид! Поцелуями задушим!
1. Будем приходить в гости без приглашения, так просто по соседски и обязательно со своей водкой - сивухой
2. приглашать американок в кафе попить кофе. Вот они удивятся обратившись в наш суд что попить кофе - это просто попить кофе а не сексуальное домогательство (как говорит фрейд иногда "здравствуйте" означает просто " здравствуйте"
3. будем бить им машины в авариях а они не будут пониматьпочему наши страховщики так и не зпалатили им ничего, даже после того что им пришлось собрать кучу справок
4 будем обещать что то сделать, помочь безвозмездно или брать в долг с возвратом когда на горе рак свистнет.. .
В общем найдем чем их развлечь, и думаю через годик их станет заметно меньше 250 миллионов. А что останется - пусть живут. Мыж не звери...
Багитжан Жумагалиева
да, пусть приезжают. встретим. а еще их дети пойдут учится в наши гимназии и мы их будем учить английскому! через год они перестанут понимать друг друга.
они и без вулкана могут переселится. вот только армию нашу развалят окончательно, детей деградируют и вперед! мы даже не заметим.
просты рабочие да, бизнесмены и остальная лабуда нахуй
это тогда деньги отменят