Общество
T-14 Армата, танк который стоит 250 млн рублей, гордость России?
Он стоит дешевле своих топовых зарубежных аналогов, вроде бы легче и несомненно совершеннее - да, он гордость России!
что то ты цену уменьшил... думаю дороже стоит
Вся военная продукция-гордость России. Доходы от её продажи превышают доходы от продажи нефти и газа!
Лучше бы людям квартиры подарили, а то жить с детьми негде, все в одной однушке вместе с родителями друг на друге спят, на полу и то все места распределены!
Vladimir Tolochko
ну это ваши проблеммы капитализм рынок -хотя я такого давно у нас в россии невидел жилье дешовое от 800000 у нас студиЯ
есть веселее
https://youtu.be/UiKH9D0iLsM
с китая по 25 000 надувных лучше тыщу взять-оптом дешевле.
для наших дорог - в самый раз тачка.
Ахуенчик! Я себе уже заказал в перламутре и с кожаным салоном.
трактор с водосточной трубой ..вот и вся армата
Ilja Wulf
Конечно! Рискни напасть на танк поколением выше.
Марина Капитонова
Когда твоя тупая башка отлетит в мир иной тогда узнаешь какокой это трактор
Американский «Абрамс» стоит огромных денег — более 460 миллионов рублей. Машина Вооруженных сил США не имеет даже автомата заряжения, то есть о сравнении Т-14 с «Абрамсом» не может быть и речи. Лучший немецкий танк «Леопард-2» стоит более 400 миллионов рублей, а французский «Леклерк» более 500 миллионов. При этом, как отмечают западные эксперты, создать достойного конкурента Т-14 европейцы смогут не ранее 2030 года. Очевидно, что этот новый танк будет стоить раз в пять дороже российского. Понятно, что наши конструкторы не собираются почивать на лаврах, так что к этому времени они смогут предложить модернизированный вариант Т-14. Таким образом, Россия на несколько десятилетий вперед гарантировала себе звание ведущей танкостроительной державы.