Общество

Парад Победы будет стоить 122 млн.руб. Это за что же такие бабки? Ну понятно, танки жрут горючего немерено, но ведь+

и стоят они неподалеку Таманская и Кантемировская дивизии... Ладно...допустим танки сожрали соляра на 22 миллиона (по 500 тыс.на танк. думаю их вряд ли будет больше на параде) а остальные 100? Военная форма времен ВОВ осталась с прошлых парадов, шить не надо...
НЕ надо спорить куда уйдут эти деньги.
Давайте вспомним о своих дедушках и бабушках которые воевали и трудились в тылу приближая нашу ПОБЕДУ.
Сходим в гости к тем кто ещё жив и на кладбище к тем уже умер.
ЖИВЫХ ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО.
Вечная ПАМЯТЬ всем кто погиб, и низкий ПОКЛОН тем кто ещё жив.
Лидия Семёнова
Лучший ответ
Анжела Глушкова Знаешь на мой взгляд если б эти деньги на ветиеранов потратили, было бы куда как справедливей... Клнечно, парад тоже нужен Это политика престиж и все такое...Но если деньги в стране есть только на что -то одно, то может обойдемся без показухи, а? Обрыдло уже
Блин! Да успокойся ты! Все удовольствие по 80 копеек с рыла!
на размещение гостей и участников в гостиницах, и их питание уйдет около половины этой суммы. Прибавьте украшение города, горючее, аренду осветительного и звукового оборудования, дополнительную уборку центра и блезлежащих улиц
Юля Гайдукова
Анжела Глушкова ага, а зарплату хлебопекам и поварам обслуживающим участников парада сюда тоже приплюсовать? Тогда и больше получится...
а банкет ?
Сергей Гунько
Вот раньше цену не озвучивали и никто не возмущался, может проблема в этом?
Людмила Киселева(Цокова) Хорошо жить страусом? Голову шибко в песок и ни каких претензий.
Очередной грабеж нас, налогоплательщиков. Наверное, НАТОвцам надо оплатить их присутствие. Я бы их поганой метлой погнала обратно во свояси.
а откаты ...
/ \
Вы такой хозяйственный! !
А размещение всех приглашённых знаете сколько стоит?? Их же не в "Дом колхозника" поселять будут, да и кормить их будут тоже
_K_U_K_A_ *_*
Анжела Глушкова не знаю как СЕЙЧАС а во времена СССР все участники парада жили там же где и проводились репетиции На Центральном аэродроме в бааальших палатках на 40-50чел. каждая.. А кормить...не икрой же. а перловкой...
На проекте куча крупных специалистов в области экономики, финансов и т. п. протирают штаны. На основании одной только цифры делают глобальные, далеко идущие выводы и сильно обижаются, если кто-то сомневается в этих выводах.
Господа, угомонитесь. Вы в принципе не можете знать на что пошли эти деньги, пока не посмотрите все финансовые документы, а заниматься гаданием - не самый верный способ узнать истину.
Елена Слепцова
Какая мерзость! Те же деньги нужно вложить в возрождение нации. Их нужно с толком инвестировать в те же научные группы с прорывными разработками.
Ты ещё спроси, почему километр дороги в Сочи стоит дороже километра атронного коллайдера)))
Это фигня. У нас в Полтаве мэр покрасил фасад здания за три лимона.
Марина Кларк
Так власти и украсть еще надо...
Парад Победы это шибко единственное мероприятие где в условиях современной боевой подготовки можно осмысленно занять военнослужащих. Ну где такнист ещё поучится управлять танком?
Денис Пужалин
А НАТОвцев привезти?
остальное на гиоргиевские ленточки....
на разгон облаков 45 млн. р, остальные 50 хз куда дели)