Общество
Правду говорят-Путин выиграет выборы с огромным перевесом?
Ответ очевиден - Да!
У него в помощниках Жирик, Зюга, прочие претенденты и волшебник Чуров.
Только полный лох не выиграет с шестью тузами на руках.
Однако рано радуетесь, толльчата - народ просыпается потихоньку...;)
Конечно выиграет! Даже капельки не сомневаюсь!.
несомненно!!!! Даже то, что делает правительство, у нас не спрашивая, выдвигая от правящей партии гражданина Путина, не закрадывается ли к Вам подозрение, что другого и быть не могло? Но не только потому, что без меня меня женили, а потому, что альтернативы нет.
Похоже, что страна ровно пополам по многим кардинальным вопросам наскоблив, но если ОМОН будет свирепствовать на митингах, то Путин может потерять от 50 Кеше процентов 10, но самое интересное, что будет установка вбросить плюс 25. - распространенный ошибка власти - усугублять выявленный феномен, тогда митинги покруче будут
Я смотрю, тролльчик так и писает в больших количествах с одного IP)))
Но кроме него, все остальные как-то не особо ЗА.
На исходе века взял и ниспроверг
Злого Человека Добрый человек.
Из гранатомета -- шлеп его, козла!
Стало быть добро-то посильнее зла!
Злого Человека Добрый человек.
Из гранатомета -- шлеп его, козла!
Стало быть добро-то посильнее зла!
Смотря кто еще выдвинется, хотя он победит бесспорно, может быть не с огромным перевесом.
неужели вы сомневаетесь?
Чистейшей воды правда, ни у кого даже намёков нету!)))
Конечно это правда. А ты разве видишь еще кого-нибудь, кто реально сможет поднять Россию? Снимите розовые очки и посмотрите правде в глаза: потомки будут завидовать что нам довелось жить и во времена Путина и Медведева.
Однозначно выйграет в этом даже сомневаться не стоит.