Общество
Приснился сон, что 18 марта Путин выиграл выборы,, а грудинина арестовали за обман и старые делишки в совхозе
так и будет.
Ясновидищая..
И к гадалке ходить не надо!
ну и чё...
А мне приснилось что дачу обокрали... и я вижу как воры убегают.. а менты говорят мол нет... не побежим за ними, так как надо вам заявление написать сначала.... Обревелась прям... встала вся в слезах... смотрю... дача стоит на месте... кот спит муж спит.... машина под окном... ноут на месте.... успокоилась выпила корвалол и легла спать)
Андрей Лавренов
зря корвалол, надо на ночь пить "Фитолакс"
Ещё одна Ванга задроченная нашлась. Проспись шалава путинойдная.))
Андрей Лавренов
мне приснился сон что ты с грудининым минетишься в одной камере в позе 69
Путину полномочия диктатора на 10 лет для уничтожения либерастов вместе с их выблядками.
мне приснился сон, как тебя дерут 25 негров. и мои сны тоже всегда сбываются
Андрей Лавренов
а про тебя мне тоже приснился сон = ты в мордовских лагерях в одной камере с грудининым - и миньетишь клубничного короля а потом меняетесь в позе 96
Да все может быть, я даже не удивлюсь
не исключен такой сценарий
и там его изнасиловали мыши и он забеременел родился украинец и стал он размножатся
Давно это было...
Поймал как-то в лесу великан людоед путиноида,
Принес домой и посадил в берестяную коробочку,
А сам наблюдает, как тот путиноид размножаться в неволе будет
А путиноид размножился, да так быстро и обильно,
что пришлось его по другим берестяным коробочкам рассовывать
По осени пошел великан в город с лукошком,
Людишек пособирать, да на зиму их, горемычных, насушить,
Сам то великан людоедом был, г0вна всякого не ел... (с)
ляж ещё поспи
Андрей Лавренов
про Лёху посмотреть ?
а может ты Ванга Нострадамовна..?
Мне тоже таблеточек тех что ты принимаешь.
Андрей Лавренов
"Фитолакс" называется, купи в аптеке - 4 шт на ночь
Вторая Ванга?)