Общество
Мне сон приснился, что даже Путин на выборах поставил галочку за Грудинина. Это нормально? Голосуем ЗА ГРУДИНИНА
слабый, Грудинин твой
За сталиниста? Никогда и ни за что на свете!!!
Мейрамгуль .
какой он сталинист? - ты что-то путаешь, гражданин пидораст
Он-флюгер-и вашим-и нашим. В результате никто за него голосовать не будет.
Наталья Зырянова
будет
а мне приснился сон что тебя подвесили за яйца ахахахахаха
https://music.yandex.ru/album/3382090/track/28286685?from=serp
клейма будет ставить негде
скажет он зачем мне орден я согласен на медаль
https://echo.msk.ru/sounds/2155992.html
клейма будет ставить негде
https://echo.msk.ru/sounds/2155992.html
хахаха)))) да пусть я 1 буду, я проголосуб за Грудинина, мне тошно смотреть на этих маразматиков и бездельников которые хапают бюджетные деньги на свои агитации, и на 18 марта будут шарики запускать за 50 миллионов
"это" шизофрения, - капитализднутый овощ свою клубнику пусть выращивает в ЗАО "Совхоз"
наверно ты влюбился)))
Так ты поясни, чем он лучше то?
Такой же наемный деятель, как Путин, который будет обязан действовать в рамках полномочий, врученных ему от лица народа. Все обязанности прописаны в Конституции РФ, глава "Президент РФ".
Полезет что-то творить вопреки полномочий, или плохо будет работать - получит импичмент. И давайдосвиданья новые выборы.
Итак, если бегло глянуть на 100500 пунктов программы, видим явное противоречие действующей Конституции.
Вот например - национализация.
В каком конкретно пункте обязанностей - прописана такая возможность?
А если нет - то будет силовой захват и расстрел из танков? Проходили. Видели. Потом нищета, развал экономики, и либерастня во главе Титаника, идущего ко дну.
Вот например - национализация.
Ха ...

Брехня ты сон не до смотрел Путин галочку поставил Грудинин узнал про это и повесился
Да ну нах