Общество
Зная что Путин нас кинет с пенсионной реформой вы сейчас бы голосовали за Собчак?
Будь завтра выборы.
Я 10 лет на пенсии ! :):):) А вам может вообще хер дадут ! :)
За свои права надо бороться !
Сталина Табакова
детей у тебя нет?
Так ИХние все топили за повышение рассчитывая. что пахать будут русские, а они ими править

Роман Амадео
Правильно, потому что эта проблема стояла давно и решать ее надо было заранее, а не в последнюю минуту. Навальный предлагал постепенное повышение, чтобы максимально это коснулось тех кто только начал работать.
Собчак нас бы всех вообще в крепостных превратила бе3 зарплаты и средств к существованию Она всегда ненавидела народ
Урусовы Галина(Литвишко) И Валерий
А вы что, свободные? На митинг - не выйдешь, на одиночный пикет - 20 тыс штрафа. За бугор выехать - справки задолбаешься собирать. На выборах - все кандидаты ЕДРОСЫ. Интернет ресурсы блокируют без суда. Штрафы и уголовка за оскорбление власти. СМИ - все государственные или приближенные к власти. Права на достойную жизнь реализуемо только для тех кто в Кремле. Право на исповедание религии тоже далеко не всегда реализуемо. Равноправия - нет. Право владеть иммуществом - не реализуемо - все за бугор регистрируют свое иммущество. Право на справедливый суд - тоже отсутствует. Неприкосновенность переписки - не работает.
Что там за права у вас есть? В магазине сорт колбасы выбрать и какой канал дома смотреть?
За Собчак никогда.
Какой ты смешной калека...
:Э)

лишь бы не было войны)))
скорбные умом ведь лишены права голоса?
Уж она то не просто кинет, она еще и продаст....
Так они знали, по крайней мере могли знать.
Я за Сурайкина голосовала. Вова мне и так и так противен.
лошадь так лошадь пофиг
Будет Собчак... откроется больше порно клубов. Она же не сможет уже остановиться....
За Собчак нет. Пусть сама под хочет ложиться, но народ свой ложить под кого она захотит не дам.
Нет, она бы пенсии вообще бы отменила.
Да все знали, что возраст будет повышен! Поэтому я голосовал за Грудинина.
да кто за него голосовал то!!!!
пара старух чечня вояки и полицаи....
вот и всё
ну там чинуши и ученики чуть чуть..
остальные его и едросню чхали
пара старух чечня вояки и полицаи....
вот и всё
ну там чинуши и ученики чуть чуть..
остальные его и едросню чхали
Урусовы Галина(Литвишко) И Валерий
Всего то 30 млн бюджетников еще, который пообещали копейку к зарплате.
из 100 млн электротата и 50-60% голосующих - уже половина
Нет. За Пашку только!!!)))
Успокойтесь вы уже. У вашей банды собчаков и навальных- разграбителей России шансы при любом раскладе равны НУЛЮ. Идиотам которым не повезло с народом- быдлом, непонимающим щастья своего в бесконечных революциях этот самый народ также считает вас тем же Быдлом и проамериканскими подстилками. Вы сами это постоянно подтверждаете из-за всех сил. Вы только тут на ответах, сутками сидите и херои на диванах, в жизни вы полное г а вно...
Артём Морозов
Мдаааа!!!
вас может и кинул а меня нет уже 10 лет как на пенсии
а за него голосовал лишь потому что сейчас лежу на диване и кушаю бутерброд с икрой а до него кушал с полупустой консервной банки на помойке
Артём Морозов
Я искренне рад за тебя, хоть кому то повезло...