Общество

)) Путин продолжает обливать грязью Грудинина при помощи своих ручных "СМИ" , на этот раз появилась новость о том что

обманутые дольщики на одном из съездов КПРФ оказались сильно не довольны тем, что показали 30 мин фильм о хозяйстве Грудинина - "Чем мне поможет совхоз? Мне, обманутому дольщику?»

Почему то у неких дольщиков к государству в лице Путина нет никаких вопросов )) А может есть но ручные СМИ подают в таком ракурсе )))

https://lenta.ru/news/2018/02/17/dolshiki/
Е:
Евген :)
Пышма. 7 "В" класс средней школы.
Приходит новая учительница:
–Здравствуйте. Меня зовут Мария Петровна. Я голосую за Путина. Теперь каждый из вас, дети, пусть так же представится.
–Меня зовут Игорь, я голосую за Путина.
–Меня зовут Вика, я голосую за Путина.
–Меня зовут Катя, я голосую за Грудинина.
Учительница возмущается:
–Как ты можешь?! Почему это ты голосуешь за Грудинина!?!?
–Моя мама голосует за Грудинина, мой папа голосует за Грудинина, мои друзья голосуют за Грудинина, и я голосую за Грудинина.
–И что? А если бы твоя мама была проституткой, папа — наркоманом, а друзья — гомосеками... Чтобы ты делала!?
–Тогда бы я голосовала за Путина!
Роксана Зарубина
Лучший ответ
Как просто быть таким убогим пропагандистом, как ты... Просто приписал всё плохое Путину и сиди себе дальше, а своём же навозе...
Жайдар Кантаев
Титькин прикольный тип
Иван Филатов
Ирина Безфам
...продолжает обливать грязью...

А что ему остаётся делать? Ведь по всем соцопросам Грудинин УЖЕ президент с результатом 100%.
Нет, любезный, так не выйдет, так, как табе хоцца - не будет, дорогой.
Бота Абилова
Евген :) да ну, государственный ВЦИОМ сказал что у путина 80 проц и ростет а у Грудинина 7 и деградирует )))
А что, Павел Николаевич реально думал, что будет легко?..
Евген :) я лично не думал что эта моль зубами будет держаться за власть, был лучшего мнения
А какие претензии у лохов могут быть к государству в лице Путина?.
не может он бюджетные деньги тратить на них.
И, не ври Путин еще ни одного слова не сказал ни об одном своем конкуренте.
И, я так думаю, не скажет.))
Поносит будут конкуренты друг друга и Путина. Завтра начнут))
брехня
Грудинин ихняя же банда
Анастасия Пак
Ай как нехорошо! Пиндосы столько денег в Грудинина и Навального вложили и коварный Путин им всё испортил! Как недемократично!
Евген :) хочешь я и тебе дам пару миллионов, от гос депа, мне тоже перепало )))
Потому что СМИ принадлежат олигархам, а если сменится власть, то не известно что будет, может ничего, а может и всё потеряют
Вот и делают СМИ что и велено, блюдут интересы своих владельцев.

И вот про Ленина гифка
Ли Елена
Жайдар Кантаев Страшилка для тупых хахлов и прибалтусов.
А на самом деле, по факту, в России в разы больше свободы, чем у убогих зомбоидов с ближнего зарубежья.
Капиталист - коммунист, это шизофрения, не находите ?)
М.
Максим ...
Надо понимать что СМИ в России это не Путин или по крайней мере далеко не путин. В СМИ полно жидовской проамериканской братии. К Примеру Собчак, Навальный, Сванидзе и т. п. Есть и радио типа "Эхо Москвы". И желтой прессы предостаточно. Так что там искать надо. Мне хоть Грудинин и не нравится и считаю что у него мало шансов набрать какие-то проценты, но жиды всё равно не дремлют.
Елена Сахненко
мне Грудинин помог дом построить и машину купить. а так же избавиться от долгоа по ЖКХ .которые образовались благодаря путинским властям
Татьяна Гребнева Из каких средств? Своих, совхозных, бюджетных?... Мне, вот, Путин помог.... За счет бюджета....
Юлия Калашникова А как путинские власти накопили твои долги? И почему сам на дом и машину не заработал-инвалид что ль?
Грудинину, нужен скандал, а не президентство... Майдан нужен, развал России...

На пороге скандала. Скорее всего, было так:... когда ребята поняли, что к указанной в законе дате счета реально не были закрыты, что ЦИК это узнал и не намерен игнорировать нарушение закона, то провели боевое совещание и постановили простую вещь: - Включить дурака!!! Лохи схавают!!

Грудинин талантливо изображает агитацию, зная, что права на это не имеет, и всеми силами оттягивает час «икс», когда всё вскроется.

Его расчет на то,... что...

За это время он становится более-менее популярен, а к моменту вылета из предвыборной кампании коммунисты запускают мульку про «Кремль нас испугался». А что?... провокация будет создана, и можно устроить майдан...

У нас же так принято: если Навальный против Путина — то можно лес в Кирове воровать. Если Грудинин против Путина, то можно счета в Швейцарии иметь. А иначе же нечестно! Главное, чтобы против Путина был, .
Евген :) какие то бредни ничем не подкрипленные
Вот и подвели тебя, Паша Воришка, твои кукловоды, которые кинулись на твою защиту
даже на этом поганеньком сайте, где у них в честИ антироссийские подонки.
Понятно, какие ты получил инструкции от Госдепа, да кишка у них тонка, чтобы опять объегорить наш народ!!!
Ничего, ничего... Вот скоро Ленин воскреснет и покажет всем вам. Недаром говорили, что Ленин жив и будет жить. Это пророчество на самом деле. Ленина нельзя просто так убить. Только Ленинорождённый может поглотить его душу и тогда Ленин погибнет навсегда.