Общество
Почемк на множестве форумов украинцы поносят и обливают грязью Россию и Путина? Они ненормальные что ли?
Им мозги промыли в их стране по телеканалам.

Граждане Украины на наших глазах превращены в «нацию толпы» Под неустанные разговоры о «возрождении нации», под массовое надевание «вышиванок», адресующих к всё тому же «национальному возрождению», под распевание на майдане национального гимна на Украине совершенно очевидным образом запущен механизм саморазрушения. Человек, становясь «человеком толпы», — регрессирует. Толпа не может созидать. Она может только разрушать. Собравшиеся на майдане были подвергнуты шквалу пропагандистских воздействий: марши, концерты, выступления артистов и политиков, ежедневное многократное коллективное исполнение гимна Украины со словами «Станем, браття, в бій кривавий», массовое скакание... Другим мощным антиподом «незалежной» стал «агрессивный монстр» — Россия. В марте 2014 года на Украине были отключены все российские каналы ТВ, а ведь многие украинские граждане смотрят в основном телевизор. Все, кто общался с обработанными пропагандой украинцами, отмечают у многих из них утрату способности к критическому мышлению. Вопреки любым аргументам, адресующим к рациональному осмыслению действительности, они твердокаменно стоят на внушенной им позиции, отрицая даже очевидное.
Максим Ланских

Молодёжи особенно последние 20 лет засирали мозги ненавистью к России.... голодомор даже придумали... и преподнесли так, что это сделали РУССКИЕ... хотя у власти был ...ГРУЗИН, а они у них друзья сейчас. А то, что хлеб у УКРАИНЦЕВ ОБИРАЛИ ИХ ЖЕ КОМИССАРЫ-УКРАИНЦЫ ..НУ ни слова, ну прям из РОССИИ приехали и начали АМБАРЫ чистить бедным УКРАИНСКИМ КОЛХОЗНИКАМ. Дядя из-за океана ПРИКАЗАЛ.... стали как стая охотничьих собак на охоте и обложили берлогу МЕДВЕДЯ!!! Собака ЛАЕТ ..ВЕТЕР НОСИТ!
Так они понимают свободу слова: если никто не даст в нос - можно лаяться и обзываться. Это манера поведения всех невоспитанных людей.
Хохлы сошли с ума https://www.youtube.com/watch?v=VJ582Subd_E
А он типа не виноват ни в чем? Вы действительно верите, что Крым сам в Рассею подался? Или, что проект Наваросия образовался сам по себе? Придурошные что ль?
Елена Кальницкая
Хорошо, пусть мы "придурошные", но вы, умные, почему не понимаете, что Порошенко сам спровоцировал ВСЕ ЭТО? Как можно было ПЕРВЫМ указом нового правительства запретить язык, на котором разговаривает 90% населения Крыма и 80% населения Новороссии!? Это какими ж нужно быть остолопами, чтобы не понять, что Россия не позволит СОСЕДНЕМУ государству вступить в НАТО! Что она создаст между ним и собой т. н. "буферную зону". И что теперь гавкать на Россию - это все равно, что писить против ветра: себя только обрызгаешь.

А в России только делают, что хвалят Украину и Порошенко! Вообщеее
Почему? У Вашей страны отобрали бы территорию и поддерживали бы сепаратистов. Вы бы как к такому относились?
ыыыыыыыы

Потому что рашисты вешают на путлеровские танки украинские флаги, и прямой наводкой растреливают города в Донбассе
Россия даже государством называться в широком смысле не может.
Не государство а - вулкан с говном..
Ну пока только "куримся" зато уже попахивает говнецом на весь мир.
Свиньи..
Не государство а - вулкан с говном..
Свиньи..
Факты вражды России к Украине не видны только зомбированным Москалям
твердолобый российский дебил круче хохла