Как то так:
Пожалуй, ни одно политическое ток-шоу на российском телевидении не обходится без иностранных гостей. Каждый раз они выступают против нашей страны, получая в ответ оскорбления и даже пинки, но не перестают ходить на программы. Оказалось, что роль мальчика для битья – весьма прибыльное дело.
По словам осведомленного источника, часть экспертов посещают такие шоу бесплатно, а часть ходят на них как на работу. Например, украинцы приходят на программу только за деньги.
Так, например, самым дорогим украинским экспертом шоу является политолог Вячеслав Ковтун. Он зарабатывает в месяц от 500 до 700 тысяч рублей, а иногда доход составляет и миллион рублей, пишет "Комсомольская правда".
Столько же получает журналист из США Майкл Бом. "У американца вообще есть эксклюзивный контракт и ставка. Он обязан посещать определенное число эфиров", – заявил собеседник издания.
Есть и более скромные эксперты. Так, например, польский политолог Якуб Корейба зарабатывает менее 500 тысяч рублей в месяц. Просто эксперту не удается часто приезжать в Москву на программы.
"Все официально – оформляют договор, платят налоги", – добавил источник. Эксперт вроде украинского блогера Дмитрия Суворова получает 10-15 тысяч рублей за эфир. Более раскрученным гостям платят за участие до 30 тысяч рублей.
Общество
Если Виталина получила 12 млн за эфиры по ТВ, то сколько тогда получают политтрепачи, такие как Майкл Бом?
Ольга Бабошина
как Российские люди любят считать чужие деньги!! даже стыдно об этом говорить такую хуйню вы морозитеза такие бабки американец будет совсем другое говорить !!!ну сам подумай!!
Асхат Габдуллин
У него роль такая.
u nas takix kak BOM millioni
Миллиарды
Кто это Виталина??
Ну если учесть что он ходит как на работу на эти эфиры, да ещё и огребает там, как говорят, думаю поболее в разы...
Асхат Габдуллин
Виталина Викторовна Цымбалюк-Романовская. Дальше гугли.
все они подставные утки для промывания мозга
https://www.youtube.com/watch?v=vjMB1fGSs4M
Мика Мика
Вы ещё выступление В. И. Ленина найдите, есть старая хроника в интернете.