Общество

А вы хотите получить миллион $ при условии, что ваш сосед получит 2 миллиона $ ? :))

Sultan Umirbek
еше бы )я живу по соседству с мамой!
Сергей Екимов
Лучший ответ
Хочу. Пусть и сосед порадуется.
Ирина Ермакова
да хоть пять. давай мой миллион
Юлия Хинева
конечно я не жадный
Настя П
Если это не лохотрон то почему бы и нет
Nata Schepilova
Ради соседей - попрошу $2 000 000, - ну чтобы они получили $4 000 000 ))) ( только при условие, что это не вызовет гиперинфляцию во всем мире ))))
Олег Д.
еще как хочу!
Да мне бы щас хоть пару тысячь...) ) Хрен с ним, с соседом, пусть подавится...)))
давай
Natalia Revilo
Не откажусь.
Более того, я согласна продолжать получать свою зарплату, хотя знаю, что зарплата большинства моих соседей в десятки раз больше: ) Я рада за них, значит, им нужнее:)
Не откажусь! А насчёт соседей.. . Мне бабушка с детства говорила: "Смотри в свою тарелку! "
А=
Анастасия =)
да не вопрос, и баллами не побрезгуем!! ! )))
Arman Baimuhanbetov
да, безусловно. соседу пусть тоже будет хорошо, а мне деньги нужны не просто так, чтоб быть просто богатой как барышни из телека, а для определенных целей.
У соседа пусть будет, а я привыкла деньги зарабатывать сама. К вопросу о бесплатном сыре....
Хочу: ) И мой сосед тоже два хочет: ) Мы друг другу не завидуем:)
Nasiba Durdiyeva
даваай!!!!
Отличные вопросы, попёрло народ! Ура! ! :)
пускай заберает треху бакинских, и недумает что я добр.
ему нужнее