Общество

Как моя соседка СЕКРЕТАРША получила 2 КВАРТИРЫ в СССР ,причем БЕЗ ОЧЕРЕДИ и НЕ имея ОСНОВАНИЙ на Улучшение Условий ?:)

Волна *****
Способ то понятен здесь всем: ночной горизонтально-интимно-работящий! И таких историй хватает. Как говорил небезызвестный Фагот "Обхохочетесь"!
Галина Никонова
Лучший ответ
Очевидно, она ЛОРик - ВАм завидно?
за заслуги, видно много письменных столов сломала.
А Kарабалина
Поражаюсь я - людской ЗАВИСТИ... .

Надо же такое.... Уже 20 лет как нет СССР - а ВЫ все СДЫХАЕТЕ от ЗАВИСТИ к кому - то .

ЗЛАЯ ЗАВИСТЬ - плохое качество ...

Привет из Тбилиси

Гия
тебе с предками повезло и не стоило платить по счетам и как то "добывать" квартиру. Пожалуй окажись ты в более неблагополучных ситуациях, нашла бы как то квартирный вопрос решить. странное дело.. на руси всегда была проблема жилья и дорог. Сейчас это дорогое удовольствие квартиры дарить. Раньше это были государственные и прдприятие просто выдавало или очердникам или.. тм как подмажешь=так и поедешь.
Захаров Эдуард
Завидовать грешно. Если самой таким путем ничего получить не удается (ну не ценят твои услуги так высоко) , то придется смириться.
Олег Киселёв
Повезло наверно ))))
"а я ИМЕЛА ВСЕ, что МНЕ Было НУЖНО, причем БЕСПЛАТНО", так может заявить дочка крупного горкомовского чинуши
Елена Кисленко
Узбеки тогда две волги давали за такой диплом. А сейчас подешевело...
М*
Макс *******
А вам завидно. Зависть дурная натура!
Ну, так это понятно.. .

А я уж думал, что в обкомах-горкомах трудилась:)))...
Анатолий Ждан
Блат (блядь)!
Алмат Курмашев
одна из самых древних профессий всегда была высокооплачиваемой=)
По блату скорее всего.
Алена Хоменко
хм. . сдаётся мне, что логичней будет её назвать "Секретутка"
Петр Зубарёв
Доброе утро Джонатан. Так ведь, в сам вопрос, и есть ответ.
Galina Jihoreva
Волна ***** Добрый день!:) Оборжалась читая ответы ,КАК их всех ПРОБРАЛО ,видать САМИ тем же занимались при получении квартир в СССР :-)).
Джонатан. :) Есть такое ощущение, что вы сейчас неискренны, и что вами в крайнем случае руководит зависть. Скажите, я прав? :)
**
**юльчик **
у меня соседка такая, заглатывает и днем и ночью, ездит на х6, жалкая судьба её, мне её жаль, она не счастная.. но зато на х6)
но у меня отец тоже получил квартиру без очереди- просто человек хороший, а начальник был человеком- а сейчас одни не люди, во как
Мадам, стоит ли обсуждать здесь каких-то неведомых давалок? Ну дала она жаждущему сексуальных утех, ну и что с того? С нею расплатились. Я к таким людишкам отношусь с брезгливостью. Отношения с дамой не должны быть оскверняемы меркантильностью...
как обычно передком иногда это эффективнее чем моском :) особенно в совке....
Таких как она были сотни.