Общество
майкл бом постоянно доказывает, что Россия плохая, а это не вмешивание в нашу политику?
Майкл Бом - нанятый для шоу выразитель определенного мнения. Вообще не известно, что он думает на самом деле.
Это его частное мнение.
Он ничего не доказывает. Он специально делает спорные заявления, чтобы его разоблачили и все были довольны - он говорит своё, другие говорят своё и все они вместе потом получают деньги из одной кассы.
Да он иди.. т он против себя всех Русских настраивает ...
Майкл банальный пиздобол - такаих много .
Однако не уезжает домой, упорно на телевидении сидит.
как говорится: собака лает, а караван идет...
Простите, а вы обращаете внимание на то что вас обтявкивает шавка из под скамейки но не кусает
Нет если ешо не посадили раз
Плохим может быть кино или блюдо. А страна может совершать какие-то действия.
Но если бы в какой-нибудь гипотетической стране одновременно происходил ряд отрицательных событий и явлений, как-то:
- регулярные фальсификации выборов;
- отсутствие свободы слова;
- 25% населения живёт за чертой бедности;
- экспортная зависимость от природных ресурсов;
- коррупция;
- вывод капиталов за границу;
- стремительное снижение уровня образования;
- уничтожение науки;
- маргинализация культуры;
- религиозный обскурантизм;
- политические репрессии;
- полицейский беспредел;
- телефонное судопроизводство;
- отсутствие социальных лифтов;
- ярая, ничем не прикрытая пропаганда;
- подавление инакомыслия;
- стабильность только при постоянном падении курса национальной валюты;
- неравенство граждан перед Законом,
то я бы назвал такую страну по крайней мере не безопасной для проживания. Плохая она или хорошая? Ну, червям навозная куча хороша. Так что это не определение.
Хорошо, что страна, о которой я говорю - гипотетическая. Ни одно правительство Мира не будет столь бездарно и уничтожительно править своей страной.
- регулярные фальсификации выборов;
- отсутствие свободы слова;
- коррупция;
- вывод капиталов за границу;
- уничтожение науки;
- маргинализация культуры;
- религиозный обскурантизм;
- политические репрессии;
- полицейский беспредел;
- телефонное судопроизводство;
- отсутствие социальных лифтов;
- ярая, ничем не прикрытая пропаганда;
- подавление инакомыслия;
- неравенство граждан перед Законом,
Кайрат Сарманов
Какая бедная у вас фантазия...