Общество
Ну и как вам послевыборный эфир государственного ТВ (другого нет)?
все мы понимаем, что по уши в дерьме. Надо задать другой вопрос: какой выход?
Мы уже давно привыкли
Дождь посмотрите, Евроньюс, CNN...
Тебе не понравилось, что Госдет профукал срыв вуборов и что Россия продолжит своё существование.. ? А мне это нравится.
А у меня всё мысли о сегодняшней радиопередаче с Михаилом Веллером и каким-то учёным. Оказывается, 95% Вселенной составляет тёмная материя, которую невозможно увидеть и можно обнаружить только по её силе гравитации. Согласитесь, это ведь очень интересный факт.
как отвратительное похмелье... (((
Никак. Место встречи по 1 смотрю.
Есть вполне здравые рассуждения.
Смотрю только футбол по государственному ТВ, когда депрессия - Евроньюс, там так смешно и наивно все.. .
Вообще интернет - рулезз
по сравнению с вашим декольте эфир вообще никакой
"Часть наших горожан пока еще не осознают всей значимости и ценности для Саранска строительства Технопарка.... Они почувствуют результаты в будущем, через несколько лет. ")))....так говорит официальный голос СМИ.... А жители города Саранск все знают, что старое здание Химзавода обложили зеркальным сайдингом, старую табличку содрали и повесили новую и вот ...о чудо!!!! "Технопарк" построен в кротчайшие сроки деньги из федерального бюджета освоены за месяц.... а Далее, никто из бюджетников этого города и подумать не мог чем обернется для них, когда будет построен и открыт новый стадион на 40тыс мест.... что их под страхом увольнения будут заставлять ходить на матчи и изображать страстных болельщиков футбола.... У Нас в стране можно говорить все что хочешь, даже чушь.... нельзя только правду.... а выборы это лишь один из будней административного ресурса правящей власти.... причем даже где то и скучной потому как не первый раз.... рельсы наезжены приедем туда куда надо а не куда захотим....
все идет по плану
А какое тебе надо другое... Проплаченное США? Эха Москвы, Коммерсанта, РБК, Инфокс. Ру, Форбс. Ру, и Майл-ру, откровенно антироссийской направленности (я ещо не всех назвал) тебе мало? Вали нах оцедова если не нравицо, а мы остаемся
Смотрю только 2х2 и Discovery
Никак! Подтвердились самые худшие ожидания ( Едро залезло на ведро!
Крайней степени наглость и откровенный беспредел...
Ну всё заранее было известно-вот и шоу подготовили
тошнит
На всех каналах одно и то же.. . хотела увидеть съемку хоть одного нарушения - не увидела, пошла в инет - там море!!!
Уууууууууууууууууууурррррррряяяяяяяяяяя. ЕДИНОЙ РОССИИ.
вы все видите????
У меня есть КПРФ ТВ. Тут говорят другое нежели по обычному ящику.