Общество

Невозможно ТВ смотреть, на всех каналах сплошные эфиры тока про Украину.

А что, разве в России вообще нет проблем? Почему мы всей страной спорим о Украине... А у в стране безработица. упадок экономии, зарплаты нищенские... Но это никто не обсуждает на эфирах...
Легче языками чесать о том. , как плохо все на Украине
Хватит ныть! Включи канал ОТР и смотри о проблемах России.
Андрей Ярославцев
Лучший ответ
приятно знать что вы начинаете уже
счас постепенно жить нашей жизнью)
Российские проблемы меркнут на фоне этого цирка. Тем паче, он на нашей границе и с нашими людьми происходит. Хуле тут удивляться?
Алексей Чебуханов здесь только ты и тебе подобные позор
В выходные Первый канал неожиданно переключился на биатлон.
Удивлена была несказанно.
А как же Украину оставили без присмотра?
дык народишко то хавает уже пять лет... почему бы шоу не продолжать...
Alex Slonimsky
какой народ, такое и кино.
Украина исчезнет после 31 марта б
Надо же народ отвлекать от разграбления страны этой властью
Миша Любимчик
А вы если смотрите тв, но не понимаете о чем там говорят, то зачем вам смотреть тв ?? А наши проблемы остро возникли случаем не с тем что у наших границ на Украине совершен госпереворот с прямым участием в нем стран нато ?? Теперь проведем паралельную линию с США которая там на Украине принимала участие, возьмем Мексику и там в Мексике совершён переворот с участием нас с вами и как вы думаете что будут показывать по тв в США, особенно когда Захарова будет идти с печеньем и раздавать их протестующим которые кричат ( янку на гиляку и ножи и прочее ?? ) , а как вы считаете если в Мексике начнут танками и с минометов обстреливать города в десятках километров от границ США вы думаете там по тв будут выступать граждане и говорить ( ой да пошли эти мексиканцы, нам какое дело что у них, у нас вон проблемы надо решать с неграми и массовыми убийствами в школах ) увы если бы так то Мексики уже давно не было бы в мире на картах !!
***н ****
Не только Украина.. про Казахстан будут теперь мусолить, каким местом она к нам повернется, это конечно очень интересно, да.
Отвлекают терпил ( народ ) от собственных проблем, которых дофига, спорят про других. Унижают...
А говорят, что зависть- двигатель прогресса...