Общество

По ТВ каналам в РФ про проблемы Украины, Франции, брекзит, но почему не про российские проблемы?

Неужели внутри страны все проблемы решены?
Виталий Пешков
Потому что когда видишь, что где то ещё хуже, радуешься тому что у тебя не так всё плохо, жить можно.
Андрей Реутов
Лучший ответ
Про внутренние дела у нас отдельные каналы, Вести ( Москва или региональных городов), Россия 24 и так далее. Их на Латвию не вещают
А откуда вы знаете, что показывают на российских каналах??
Юрий Иё
Народ беднеет, чиновники богатеют, экономика в опе
Вот и все новости, не хотят народного бунта
Какие у тебя проблемы..? Расскажи..
и про российские тоже..
Albina Mekebayeva
Внутри всё понятно и так. Это никому не интересно
Sarvar Masharipov
а у нас нет проблем. а почему ты интересуешся Россией а не вашими проблемами?
Garii Kherumov
если вам про свои проблемы рассказывать так вы задумываться начнете кто в этом виноват. а оно надо?
Переключи канал!
Сми не упустят местных случаев, чтоб хайпануть! Показывают все, от сплетен бабушек до журналистских расследований, кто у кого и скок стырил. ;)
а разве в России есть проблеммы?!!! мы шагаем к процветанию семимильными шагами и рекордными удоями!
Света Власюк
Про российские проблемы только в интернете говорят.
Потому что тв отвлекает людей от своих проблем. Так было всегда.
Любовь В
Нет у нас проблем брат. Народ молчит, значит все хорошо.
Всё что происходит на усраине последние 5 лет создает проблемы России, то есть усраина это ПРОБЛЕММА ДЛЯ РОССИИ. Про Францию- чистые новости в контексте ТАК ДЕЛАТЬ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ НЕ ГОЖЕ. Если начнешь в латвии скакать москаляку на Гиляку и Путин во всем виноват, то и про латвию говорить будем...
про трактор на местных каналах показывают
никто не мешает переключить