Общество
Кто возьмётся навести порядок на ТВ? ТВ каналы Российские самые тупые в мире? Похожи на помойные каналы?
Это вы еще Белорусских не смотрели. У нас к Российским каналам добавляется "Бел" и усе..., как говорят "сливай воду"....
Саня, давайте устроим флеш-моб на эту тему! У вас - уже два сторонника (мы с подружкой) . Придумаем всякую фигню, напишем плакаты, соберем народ (его много найдётся поприкалываться) . Попрыгаем около Останкино, или около метро "ВДНХ", пива попьём. Познакомимся, наконец. Гарантируем на сегодняшний день, что человек десять соберем, с журналистами и фотографами.
Ну, а тематику плакатов - обсудим вместе. Типа, "Долой тупизну с наших экранов", "Засуньте себе в анал свой помойный канал", "Запихаем мы вам в нУтро ваше доброе, блин, утро", "Покидай ты наше ухо, уважаемый наш ктулху", "Чтоб кретином утром встать - телевизор на ночь не выключать"....и т. д. и т. п.
А что? Может, поможет?...
Александр, а вы кроме российских телеканалов ещё какие-нибудь видели?. .
Ну, так чтобы не впустую физдипить о глупости наших, а, так сказать, сравнить.. .
Знаете, как сказал Михал Михалыч, давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
Товарищ Стручков, вы иностранные ели?..
только если народ станет общестовм всё поменяется
Более подходит Анналы ТВ
Кто хочет эту помойку лицезреть, того от экрана не оторвешь. А кто против, тот просто выключит.
Да! В конце концов! Кто прекратит Это безобразие!!!. Вот у меня, например,
Тарелку ветром с крыши сдуло!! ! И ...что предлогаете смотреть?... Не на себя же в зеркало!! ? Пойду в ТЕАТР.... с мужем.
Давай организуем интернет-демонстрацию с плакатами "Долой и т. д..!
ТРК "Украина" - великий ТВ канал?
Возможно!
)))))
Но правда в стране похожей на помойный канал.
А Вы правокатор Александр!
Возможно!
)))))
А Вы правокатор Александр!
порядок пусть наводит тот кому платят за наведение порядка, а у меня DVD
Да ладо Вам, и так крик со всех сторон, что зацензурили несчатных.. . А тож и вовсе в соплях утопят.
Кто платит, тот и музыку заказывает. Вы хотите независимого журналиста? А Вы не садились в машину к независимому таксисту? Вы ему заказываете Домодедово, а он Вас везет во Внуково, потому что считает, что это лучше. Скажете, что это абсурд? Конечно. Только здесь он явный, а там прикрыт полупрозрачной занавеской. Так что, появится другой заказчик, и музыку другую будут играть.