Общество
Рейтинг тв-канала Культура самый низкий. В России большинство дебилы?
во всем этом есть определенная доля истины
половину передач из него можно перекинуть на образовательный канал.. . к примеру, изучение иностранных языков мне совсем не интересно.. . а вот театральных постановок, не тех что предлагают нам новоявленные модные режиссёры, а тех, старых, советских с Меркурьевым, Яншиным, Грибовым, Гоголевой, Раневской, вот их явно не хватает...
Культура дохлая какая-то, канал Техно 24 про космос сильнее
Скучновато. Но иногда смотрю исторические программы или музыку.
И это и канал гавно
у меня не вещает этот канал.
Начиная с Кремля.
Этот канал очень часто не соответствует своему названию.. . Многое подается под углом зрения богоизбранных, а они далеко не в большинстве...
Вероятно) ) но не факт
Недебилы перестали смотреть ящик
Канал очень нудный! Но дебилов тоже много.))
Судя по количеству смотрящих передачи типа Дом-2, так и есть . Да и, обратите внимание - передачи делают под целевую аудиторию! Достаточно лишь глянуть телепрограмму ...
Так и есть!!!
дерьмо канал если перидачи то в стиле нтв не капли правды либо высосано из пальца уж лучше дискавери посмотреть. Вообще культура на столько не проф. пригоден что смотреть свой региональный канал более интересно. Чес слово на столько все убого как будто школьники делают. . Дешего, диктор с улицы, сьемки с похмелья, фильмы из раздела самый дешманский кал