Общество
Порошенко навёдёт порядок в Украине.??? сказал бизнес свой продаст. кроме ТВ-5 будет порядок и закон для всех един
обещать не значит выполнить
мля.. .
ну я не верю, что украинцы настолько тупые, чтоб ему верить.... ((((
Сколько я читаю о Порошенко, удвиляюсь с каждым разом как он жук хитрый и правильный. Конечно, варить конфеты для него не главное дело, а сдать телевизионный канал, который могут перекупить другие - это опасно в современном мире денег. В противном случае, на других каналов наймут истеричных репортеров, которые будут рвать и избличать его политику. Правильно сделал, что не отказался от канала.
Достаточно посмотреть 5-й канал и все иллюзии развеются.
тогда президентом станет тот, кому перейдет его состояние )))
На Украине воруют все чины и о все времена.
Только пиночетовскими методами можно изменить тамошних "присвоителей"
Ну а Запад, пользуясь недовольствои и устроил этот бардак, а в финале гражданскую войну
что-то текст знакомый
это дежа-вю какое-то
вроде это и Ющенко говорил и Янук..
это дежа-вю какое-то
вроде это и Ющенко говорил и Янук..
Он уже сказал, что с террористами покончит за несколько часов, а после этого потерял вертолет с генералом на борту и 14 трупов. И че дальше?
бля, даже добавить нечего :))
Интересно сравнить, где больше порядка, в Белоруссии, при Лукашенко, или на Украине, при порошенко-олигархе, поп-корн надо купить и тв глядеть блин.
Его с дня на день запишут в смертники как преступника против человечности. Так что никакой бизнес ему уже не понадобится.
А ТВ себе оставил, что-бы его хвалили.
Айгул Дарибекова
)))))
На Украине порядок навести, кто бы не пришел к власти (в том числе и Порошенко, который был избран) , очень непросто. Очень легко что-то разрушить, и очень непросто потом восстановить. И боюсь, то, что там творится это надолго, как бы печально это не звучало. Во-первых, полностью и сильно разрушили силовые структуры за это время, а то, что создали типа Нацгвардии (это не серьезно) , подорвали у той же милиции веру в то, что нужно делать правильно (сделаешь по закону и по совести, а тебя потом еще виноватым сделают за это, врагом народа, будут охотится за тобой) . Далее противоречия между западом и востоком Украины, силой, убийствами никому свою идеалогию не привьешь. И если так дальше будут продолжать, ничего хорошего не будет. Плюс всякие внешние вмешательства.
Ну с рошеном понятно, -основной рынок сбыта, Россия, для него уже потерян в любом случае, вот и звонит, что надо продавать, все остальное, как бы он не трындел, не приносит существенного дохода, вот и рассыпается в обещаниях
Наш уе 20 лет про это пиздит!