Общество

Неужели на Украине не найдётся ни одного нормального боевого генерала, чтобы навести порядок в стране ?

Найдётся и довольно скоро.
Анатолий Игошин
Лучший ответ
Все нормальные давно в России.
осталось одно алчное, жестокое и ленивое дерьмо.
А откуда в никогда не воевавшей стране-нормальный боевой генерал?:)
Светлана Попова ..Украина и Беларусия вынескли оснавную тяжесть отечественной войны где погиб каждый пятый её житель и где украинец Ковпак создал целую партизанскую республику на окупированой територии.... а ты говоришь не воевали...
Адмиралов там на порядок больше, чем плавсредств. А министры обороны почему-то из вертухаев...
Nurbek Kuatov
Есть, и не один. Но генералу еще и армия нужна, а такой армии, чтобы выкинуть российские войска и навести наконец порядок, в Украине нет.
Дарья Репко
Там только боевые петухи в сРаде!

И презик, ржащий на поминках по "Бисовой сотне" http://youtu.be/tKy_eryijR0
проблема в том, что распыляемая аэрозоль действует на ВСЕХ украинцев
нет там таких
там дебил на дебиле
Откуда?
Сергей Маневич
.Там такие же бравые как и у нас ..из-за пуза земли не видят.... и небо не видят ..потомучто заплывшая жиром шея не дает поднять голову к небу
Елена Ершова
Там все ждут пока "бандера прийдэ, порядок наведэ"
Украина строит демократическое государство. Так что "генералы" более приемлемы в КНДР, КУБЕ, РОССИИ, СИРИИ.... Короче у всех народностей, которые "зависли" в прошлом веке.
PS Чуть не забыл. ЕЩЁ АФРИКАНСКИЕ ПЛЕМЕНА ЛЮБЯТ ДАВАТЬ СВОИМ ВОЖДЯМ ЗВАНИЕ ГЕНЕРАЛА!!!
Сергей Дементьев Ага, на украине нынче Нулланд рулит. Назначает кому быть презиком. кому мэром Кыева:)
Уж лучше свои генералы:)
а кто торговать оружием будет... наивный вы какой-то
Рина Галлям
Нет
«Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на сепаратистов за нарушение правил ведения войны. Когда «правосеки» при шквальном огне ложатся в укрытие, то ополченцы кричат в мегафон: «Кто не скачет, тот москаль». Далее — практически стопроцентная гибель «правосеков» : либо от пуль ополченцев, либо от своих, если отказываешься прыгать».