Общество

Почему центральные ТВ каналы России превратились в дебильные теле-шоу для тупых баб суквасплетницдавайпоженимся?

Правительство оболванивает народ.
Екатерина Филатова
Лучший ответ
По команде их директоров
Олег Гавринёв
Не смотри телевизор. Эту пошлятину уже невозможно дальше терпеть. Кот шикарный. Обожаю сибиряков!
Есть выбор, смотри, что хочешь.
Перейди по ссылке:

http://www.corbina.tv/tv/
Девид Блейн
я уже полгода не смотрю ящик с приведениями - просто ничего толкового там нет
а что дебильные теле-шоу крутят то это для домохозяек которые ящик целый день смотрят
Спрос определяет предложение. Раз ты смотришь эти программы, значит они популярны. Если бы эти программы были неинтересны, ты бы не смотрел их и не считал их "сатанинскими".
Такое ТВ сейчас почти во всем мире, потому люди перестали думать, и превратились в потребительское стадо, озабоченное только как сладко пожрать и мягко поспать.
Это же самые популярные программы. Никто не будет смотреть умные передачи.
У брутальных мужиков есть интернет.
___
С момента последнего кризиса перестал почти смотреть телевизор ибо перестали закупать иностранный контент и начали делать свой в жанре "маша сказала даше что глаша сказала наташе о том что сказала катя".
Так это телевидение подстраивается под общество, а не наоборот.
Вспомните СССР. Утром зарядка, днем балет, вечером новости и хороший фильм. Всё.
В США, это указанное Вами тв, с 50-х прошлого века. Ну и в новой России решили пойти по этому пути.
Михаил Скляр
Целевая аудитория - домохозяйки, а молодежь в инете