Общество
По какому ТВ каналу России сейчас можно посмотреть хоть что то про день знаний?
А то и по ОРТ и по РТР идут трансляции из мечетей.
Искал не нашел в 10 00 на 24 часа покажут наверное
Посмотри немецкие каналы, там в кельне день знаний у мечети. Это и ваше будущее
Что фашистов так событие в России волнуют ...у вас когда русские НЕ гражданами быть перестанут ?
Олег Шаламов
Дурак чтоле? Какое отношение национальность имеет к гражданству? ВСЕ русские граждане Латвии таковыми и остались.
"Это абсолютно безобидный парень. Возможно, даже дебил."
Марк Твен
По каналам - это вряд ли. Как-то забыли телевизионщики о пробуждении добрых чувств к школе и педагогам. Лучше самостоятельно найти и посмотреть в Интернете под настроение что-нибудь о школьной жизни, учителях, детях, воспитании, пионерском лагере, школьной любви, школьных проблемах... Вечные темы, к которым нужно обращаться хотя бы и раз в год, 1 сентября)) Ведь всё это (так или иначе) было в жизни у каждого. Рекомендую:
"Доживём до понедельника"
"Сельская учительница"
"Большая перемена"
"Педагогическая поэма"
"Пассажир с "Экватора"
"Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён"
"Внимание, черепаха!"
"Вам и не снилось"
"4:0 в пользу Танечки"
"Баламут" (о студентах, тоже классно))
"Дневник директора школы"
"Расписание на послезавтра"
"Весна на Заречной улице"
"Ключ без права передачи"
"Республика ШКИД"
"Розыгрыш"
"Уроки французского"
"Приключения Электроника"
"Друг мой Колька"
"А если это любовь?"
(Политики, это именно вам, а не в категорию "Культура и искусство"))
"Доживём до понедельника"
"Сельская учительница"
"Большая перемена"
"Педагогическая поэма"
"Пассажир с "Экватора"
"Внимание, черепаха!"
"Вам и не снилось"
"4:0 в пользу Танечки"
"Баламут" (о студентах, тоже классно))
"Дневник директора школы"
"Расписание на послезавтра"
"Весна на Заречной улице"
"Ключ без права передачи"
"Республика ШКИД"
"Розыгрыш"
"Уроки французского"
"Приключения Электроника"
"Друг мой Колька"
"А если это любовь?"
В России уважают и православные и мусульманстие праздники. Меня Рамиль поздравил с яблочным спасом, яблок ведро подогнал. Я его вечером с Курбан Байрамом поздравлю. Он позвал, говорит что должен сегодня всех друзей угостить. В России нет национализма
Олег Шаламов
На столько уважают мусульманские, что про своих детей забыли начисто. Про день знаний нигде, по всем российским тв каналам исключительно муфтии.
Везде хуйрам-бабайрам