Общество

Украинское командование или не хочет наводить порядок, или тупые? Я бы навел порядок и на Домбасе и в Крыму за 2 недели

Украина чем сильна? Правильно - количеством. Мы у себя дома, а ВВП нужно войска сюда привозить, на незнакомую территорию.
Нужно просто объявить всеобщую мобилизацию и военное положение. Поставить под ружье сразу 2 миллиона солдат. Автоматов в Украине хватит. Сразу их отправить на Домбас.

За неделю чисто количеством всех выбить оттуда обратно в РФ. Двумя миллионами это сделать легко.

Ну и разойтись потом после восстановления порядка и границы по домам.

А так как Порошенко проводит компанию - это так до пенсии можно воевать.

В Крым пока можно не идти. Крым подождет.. . Но если в будущем воевать Крым, то я бы бросил сразу 5 млн. туда
С*
Санек *
Лучший ответ
Так чё ты здесь сидишь?
Мария Шлюпнева
Порошенко не может валом проводить наступления, потому что тогда погибнет очень много людей, и так сколько мирных людей погибло.
Так ты даже пятидесяти тысяч не соберешь. Потому что хохлы могут воевать исключительно дома, сидя жопой на диване. А в реале они слабаки и трусы, даже Володю Ленина с трудом толпой повалили.
Rashid Niyazbakiev
жди сейчас уже выписывают тебе. повестку явиться в военкомат.
а так - с хохла вояка. как с гавна пуля.
это Юго Восток показал. наглядно.
burdyh2005
Какой ты смешной. Видать повредили головку, когда тебя доставали из грязной жоп. .
Женя Карнеев
Ну, иди наводи. Сидячий воЕн.. .
Никто тебя не выслушает, ибо диванных дегенератов и так хватает.))
Ulugbek Xudayberganov
твое мнение полезно, но истерично! Всеобщая мобилизация лишь увеличит количество трупов. Это коротко для особо "одаренных". Сгонишь ты туда миллион, из которых и стрелять толком никто не умеет, но это даже неважно, потому как обученность русских солдат на много выше украинцев. Но и это неважно. Они будут долбить таким оружием, которое заставит (!) обосраться всех хохлов, включая далекий львов. Китайцев тоже было много на Даманском. Подогнали кое что, пальнули и высушили несколько полков за один разик. . .Но это было давно, сейчас есть по-лучше вещи.. . Разве ты не заметил, что русских было меньше чем украинцев. И авиацию русские не использовали! А недавние учения, где они враз перекинули свыше ста тысяч на Восток, очень показательны. Но не для тупых, канеш.
ЧЕ УКРОП МОЗГ ПОВРЕДИЛ ПОКА ПРЫГАЛ?, АХ ДА МОЗГОВ У ВАС В УКРОПИИ КАК И ГАЗА НЕТ И ДЕНЕГ НЕТ, ЗАТО В УКРАИНЕ МНОГО ПРОСТИТУТОК ГОРДИСЬ)))))
Задрали там бандеревци