Общество
ФСБ хочет навести порядок в интернете. Как думаете, наведут?
Эти то наведут.... Такую панику щас наведут
они уже приватизировали инет?)))
Кофе Утром
ручонки тянут активно)))
Денег намоют - это точно.. .
А насчет порядка - сильно сомневаюсь.. .
Пусть сначало у себя в конторе порядок наведут....
Пускай утилизацию мусора и химических отходов организует // Нет, лучше сначала, памятник Железному Феликсу восстановят на Лубянской площади, вспомнят моральный кодекс чекиста " У чекиста долны быть чистые руки, холодная голова, и горячее сердце! " . кто не согласен ?
Навести не наведут, но многих отъ... т!
Делать им типа нечего? За всем инетом не уследить хотя бы физически!
Наталья Преображенская
А это делают не люди а автоматы с присущим им быстродействием.Они способны распознавать речь и принимать решение. В Вашей мобиле голосовой вызов есть?
ФСБ МНОГО чего хочет уже с 1917 года.... но порядка НЕТ и НЕ БУДЕТ! ):
А разве не навели? Любое своемыслие уничтожается
Игорь Шубин
Это доказывает, что у тебя "своемыслия" нету. И уничтожать-то нечего.
Кишка тонка. На Сейшелы тоже поедут домены закрывать?
Пока только будут создавать компромат на всех, кто против МедвеПутов. А вот когда машиах придет-хозяин ФСБ, тогда этих начнут понемногу уже преследовать. ФСБ не принимает заявления о том, что проводится деятельность по ликвидации государственного суверенитета России. Потому что машиах хозяин.
Им бы у себя в конторе разобраться - набрали пару лет назад молодняка, мусликов, причём активных.. . Бред? А ребят с опытом, подполковников, кому за 40, выкидывают на пенсию.
Андрей Самсонов
Та эти и рвутся в атаку, погоны по круче хотят, вот в чём беда.
Хорошо бы. Я не о полит. цензуре, а об обычной - нравственной. У китайцев по слухам получилось - и у наших получится если всерьез займутся.
Хрен
Порядок в понимании ФСБ это цензура. И в том, что пишется и главное в том, что думается. Дай им волю, давно бы все общались цитатами из Путина и Медведева.
Александр Каковкин
Леонид Ильич Путин сказал ...Разве сегодня это не в моде у ...
Марта Клименченко
ещё , фсбшник должен быть среднего ума и быть жополизом у власти, иначе как он ещё туда попадёт да ещё там удержится.
Насчёт порядка не знаю, зато должности и зарплаты под эту дудку выцыганят.
ты смешной. все давно под колпаком
Если будет нужно, то естественно наведут, вы в них сомневаетесь???
Давно пора. Но только методы должны соответствовать структуре, на которую производится воздействие. К сожалению, есть очень серьезный риск, что не будет изучен опыт саморегулирования в такой напрочь анархической сети как FidoNet, а ведь самостабилизировалась много лет, и продолжает, хоть и потеряв многих участников, жить. И сама с проявлениями незаконного в своей среде боролась. И без параноидальности.
Если учтут этот опыт и поймут реальные риски, на которые сейчас под эгидой высоких технологий закрывают глаза, наведение порядка возможно.
Давно пора!!.. Интернет вещь, конечно, хорошая, но беспредела и грязи там столько-о-о!!!.
Ерлан Алмабаев
а не ищи и не будет грязи
Ерлан Алмабаев
Внимание сосредотачивается на предмет интереса наберите " Поэзия -вылезет поэзия . Наберите " Порно " - вылезит порно. А для исследователя , аналитика , социолога все сгодится .
Да они и сейчас рядом!
Конечно наведут. Потому что профессионалы.
Наведут, но не выходя за рамки своей компетенции.
Да хрен они что наведут. Х_х Только ещё хуже зделают. . а может и ваще ничего!
Особо можно не переживать, ибо по старой традиции строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения