Общество

Какое ваше отношение к ФСБ? Хотели бы вы там работать? И кем?

Сама по себе структура важная и нужная. Знаю, что там много достойных людей, знаю, что контора достаточно влиятельная, и при этом не понимаю почему тогда мы так плохо живём)) . Поработал бы с удовольствием-интересная работа.
Марина Таран
Лучший ответ
Я - репрессированная, мне там работать западло
Ни в коем случае.
Нормальное отношение. Хотя ФСБ это совсем не то, чем когда-то было КГБ. Никакого сравнения. Уровень очень сильно упал.
Анна Панова
Я вообще человек не системный. Мне осознание внутренней свободы важно даже в таких мелочах, как десятиминутное опоздание. И ощущение разумности того, что ты делаешь, тоже для меня важно. Ну не смогу я подчиняться глупому приказу. А уж чтоб в такой системе.. . Ни-ни-ни.

Но ведь все профессии важны. Наверняка есть люди, которые нашли себя именно в этой профессии. Это их право.
Я уже работаю.
Юра Зонов
Отношение нейтральное, примерно как к работникам МУП ЖЭУ.. . Работают там единицы, остальные просто прислуга, типа ключи выдают, на вахте сидят или просто подписи ставят. Не хотел бы.. . Есть и поважней работа)))
Пётр Стасевич
У меня нет отношений с ФСБ и к ФСБ, работать там не хотел бы, никем.
я с ними не встречался ( и славу богу) работать я бы там хотел бы сотрудником.
Софья Бурлака
чикистом каждый бы хотел быть.
Kristina Gechu
Самым главным, ессественно..)
Армия управляемых биороботов. Сами ниче не решают, но силу имеют.